Блог им. probitcoin

Финрегуляторы США разглядели фундаментальную ценность в Биткоине

Финрегуляторы США разглядели фундаментальную ценность в Биткоине
Во время слушаний в Сенате США главы контролирующих органов SEC и CFTC признали, что Биткоин имеет обеспечение. Об этом сообщил соучредитель Tokenbox Владимир Смеркис. 

Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Джей Клейтон и руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC) Кристофер Джанкарло заявили, что у Биткоина есть фундаментальная ценность — она заключается в затратах майнеров на добычу монет. Оба руководителя признали важность соблюдения интересов молодого поколения, которое следит за цифровыми деньгами, а также необходимость защиты трейдеров и инвесторов от мошенничества. 

Кристофер Джанкарло сообщил, что помимо рынка цифровых денег, мошенники, махинаторы и спекулянты есть и на фондовом, и на других рынках. Он также рассказал о необходимости обучать граждан в сфере криптовалют, чтобы пользователи были готовы отразить нападение мошенников или хакеров и не инвестировали бы свои средства в подозрительные проекты. 

Руководитель SEC Джей Клейтон подытожил, что рынок требует поддержки развития, а не жестких ограничений и запретов со стороны властей. 
1 комментарий
Оказывается можно в тупую землю лопатить в бизнесе это называется убытки у майнеров ценность :(.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн