Блог им. riga-trader

Криптобиржа платит дивиденды

О том, что некоторое время назад решился вложиться в «акции» т.е. токены одной небольшой, но очень быстро набирающей популярность «русской» криптобиржи писал в одном из своих первых постов..Хочу повторить успех начальных держателей Rippla и кажется знаю как !

И вот наконец то вышла информация о дивидендах:

Дивиденды держателям FLIP стартуют 7 февраля

Мы переосмыслили систему дивидендов для всех держателей FLIP и упростили её. Для получения дивидендов FLIP'ы будет необходимо держать на балансе своего кошелька на аккаунте. При этом для получения дивидендов сам токен находиться именно на балансе кошелька, а не участвовать в торгах и стоять на ордере на продажу.

При этом для всех держателей FLIP есть выбор — торговать монетой или же оставлять на балансе для получение дивидендов.

Выплаты дивидендам для держателей будут происходить в период 00:00–02:00 UTC каждую среду.

Общая доля для распределение по программе дивидендов — 10% от дохода платформы с депозитов и сделок.

Процент дохода будет определяться динамически один раз в неделю в момент выплаты дивидендов и использоваться для подсчета выплат в следующий недельный период.

Первая выплата дивидендов будет учитывать ВЕСЬ период дохода платформы с момента завершения ICO и до момента выплаты. Это означает что при первой выплате держатели FLIP получат все те выплаты, которые должны были получать после завершения ICO. Все честно и прозрачно, долгое появление функциональности не означает, что вы теряли дивиденды, наоборот, все те, кто держал FLIP и верил в биржу, получат заслуженный бонус.

Процент при первых выплатах дивидендов будет определяться во вторник 6 февраля в 16:00 UTC. Далее процент устанавливается в момент выплат и используется для произведения выплат по дивидендам за грядущую неделю.

Более того держатели FLIP на своих балансах с целью получения дивидендов получат определенные бонусы в зависимости ок количество FLIP. Все подробности будут в ближайшее время.

Вся подробная информация и сайт с токеном будут запущены в понедельник–вторник.

Если кого то заинтересовали такого рода инвестиции… вы всегда это сможете сделать купив на бирже Bitflip.cc их токены FLIP. Мои инвестиции туда выросли уже примерно в 3 раза с 0,03$ до 0,09$ примерно.  И это все на падающем рынке, когда все пока что падает, а не растет.

Удачи!

 

8 комментариев
Вы уверены конечно, что токены это акции.  Бездокументарные...
Тогда билеты МММ это верх совершенство.
Помню как ими была усеяна Варшавка на протяжении нескольких километров

Вот чего бы трамвайные билеты акциями не назвать. А мы то дураки, счастливые комбинации цифр на них считали.
Кто не помнит. При входе в трамвай бросаешь в аппарат 3 копейки и сам отрываешь себе билет.
avatar
sergik99, У этой биржи была своя белая бумага с roadmap 2017 (вместо неё скоро будет отдельный сайт)… и ICO… есть roadmap на этот год- https://bitflip.cc/roadmap

Я за этой биржей слежу с октября прошлого года и пока обманок с их стороны не было… Только если по срокам во что-то не укладывались.

И крипта не МММ… это деньги будущего… кто именно будет жить дольше других непонятно… но криптобиржа всегда зарабатывала и на росте и на падение… даже скама… все равно какого   
avatar
что касается централизованных бирж, то уже скоро все перейдут на cobinhood и robinhood вообще без комиссий. Комиссии (косвенно в виде спредов) будут только на децентрализованных биржах).

Все эти проекты бирж с комиссиями уже неактуальны. А тем более русские ИСО. Одного сочетания Русское ИСО уже достаточно чтобы не вкладывать туда ни рубля. При всем уважении большинство русских исо (там где большинство выходцев из РФ) кроме waves себя дискредитировали. Справедливости ради отмечу, что это касается не только Русских ИСО а вообще всех восточно-европейских ИСО, в меньшей степени западных. Всем самые популярные ИСО — ТОЛЬКО АЗИЯ. Cardano уникальное исключение.
avatar
BITCOIN, Cильно спорить с Вами не буду… Но ребята… отцы основатели… проекта-профессионалы из России, за плечами которых ряд высокотехнологичных стартапов за рубежом




Жаль нету ссылки на их старый лендинг… скоро обещают по монете сделать сайт… там видимо будет вся инфа..

Не знаю… я в них не сомневаюсь… и сама тема криптобиржи для меня супер… да будет централизация… да будет регулирование… но эти ребята точно будут в тренде всего этого..

Самое главное нарастить базу… т.е трейдеров Это самый ценный капитал любой биржи… И они над этим работают…
avatar
Vadim Ivanov, каких стартапов?
avatar
BITCOIN, Если Вам действительно интересно… на картинке все есть..Aviasalaes.ru и так далее… Погуглите Дмитрия Кузьменкова..

Я понимаю… среди тонн мусора и скама… который вокруг… НИКТО не может поверить… что вот оно… ОНО самое..) вертят носом… очередной скам..

А чуваки вместо того, чтобы зажать бабки и кинуть… собираются платить дивиденды с октября прошлого года… кто держал флипы… у себя… Не продавал… Ну и потом еженедельно..

В такое трудно поверить… Но это ПРАВДА… а не кривда..

Да не покупайте флип в конце концов… раз страшно… просто помониторте сами… и все увидите. Держите на заметке… Цена то там все ещё смешная… около 0,10$ держится… Вот когда будет выше 1$ самом собой в него поверят..) так уж мир неумных людей устроен…
avatar
Vadim Ivanov, да вы поймите я скептик просто не верю в саму бизнес модель и не верю в набор массы трейдеров на данной бирже. Хотя возможно им удастся заманить туда людей.
Это лишь мое субьективное мнение. Я могу оказаться не прав.
avatar
BITCOIN, Ок… я уже сказал… что мог..) Ваше право..) через какое то время ещё об этом поговорим..) Я ведь не для того пишу… чтобы показать какой я умный… или кого-то заманить на проект..

Просто через год… я всегда могу показать… вот-смотрите… я писал… а мне не верили… но все то на поверхности лежит… надо только увидеть это..

А мешает что? шоры… страхи… свои шаблоны… и отсутствие доверия..) Деньги это энергия… Они как мир… могут возникнуть из ничего! И это тот вариант.
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн