Блог им. ascod86

Черный крипто четверг.

Вот наконец то и наступил черный крипто четверг, которого так все долго ждали… Причин для этого множество, начиная от банальной коррекции переоцененных криптовалют, заканчивая новостями из Индии, так же новость о том, что банки обслуживающие кредитные карты, начали взымать плату за сделки в крипте. Крепче все пока эфир. Понятно, что стоит много ордеров на покупку по заниженным ценам, но в ближайшее время цена может остановиться на отметке 5000-6000 за биток и там зависнуть на некоторе время. Позитива для крипты пока нет и быть не может из-за действий государственных институтов, для которых крипта явилась сильной угрозой. Как и писал ранее пол года назад, думаю, что эфир в данных условиях сравняется по цене с битком, так как идей в нем больше и он сотрудничает с финансовыми учреждениями, так как им интересна сама инфраструктура. Ну а в целом, пока не поздно, самое время выйти из этой криптопрофонации и затратить свое время на реальные ценности!
Черный крипто четверг.


8 комментариев
Биток пробил все возможные поддержки… Фонда падает… Биток ещё будет падать… Всё в ноль уходит )определенно… А я так ждал роста капитализации хотя бы до 3 трл…
avatar
Вот наконец то и наступил черный крипто четверг, которого так все долго ждали…
Какой уже по счету-то. С этим криптошитом никакой интриги нет. Все давно предопределено:
avatar
vito2000, биткоен торгуется супер- компутером. слишком идеально. 
avatar
ХАЕП ЗАКОНЧИН!
avatar
крипта корректируется не на новостях, а просто потому что корректируется. Все эти новости на самом деле уже давно не влияют на движения.
avatar
BITCOIN, Скорее наоборот движение влияет на новости. Аналитики тупые и не понимают ТА, им нужно найти причину падения, хотя она всегда одна и та же паника и бегство от убытков, при пробоях.
avatar
АААА вот оно что а я то думал!))
avatar
Когда мне предлагали войти bitcoin стоил 2000-3000$. Сейчас он чуть ниже 9000$.
Для меня это неоправданно дорого (на эмоциональном уровне).
Моя комфортная цена 2500$.

теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн