Блог им. Chelovekspasibo

Прошу совета по юридической части брокера Открытия

Здравствуйте уважаемые коллеги. Кто нибудь внимательно разбирался с договором, условиями, приложениями, регламентом брокера Открытие? Можно ли на него положиться в части отсутствия юридических капканов? Нет ли каких многоходовочек...? Типа: через 5 лет надо дом на них переписать и т. д. А может кто нибудь делал юридическую экспертизу их документации? Буду очень признателен за любые коментарии, советы. Можно в личку.Спасибо.
14 комментариев
У брокера Открытие примерно 15 тыщ… клиентов с оборотом в 100 ярдов деревянных, и у них вопросов чёйта нет…
Валентин Елисеев, Спасибо.
avatar
У брокера Открытие всё плохо — названивают по 10 раз на неделе разбежавшимся клиентам, зовут назад. Могут продать ваши акции без вашего ведома. Могут отключить плечо почему-то. Это из личного опыта. А что по юридической части — не знаю. Я бы не рискнула.

Лизюкова, что то очень сомневаюсь, когда это и кому продали просто так акции?   

на лажу похоже 

avatar
Igr, я пишу только из своего собственного опыта. У меня были проданы акции без моего ведома. В прошлом году зимой Русгидро — как щас помню. Они были проданы с мизерным профитом, но я никого лезть в мой квик НЕ ПРОСИЛА. Если они себе позволяют такое. ТО ТАМ МОЖНО ЧЕГО УГОДНО ОЖИДАТЬ. я УШЛА ИЗ оТКРЫТИЯ.

Лизюкова, ну написали бы нормальный пост где всё бы пояснили, когда это было, как объяснил брокер, скрины писем если они были, как отключенные плечи объяснили и т.п.

 

а пока этого нет то очень смахивает на лажу, ну или просто вы что то там не поняли 

 

будет интересно почитать ваш пост, про Открытие никогда такого не слышал, наоборот Открытие считается чуть ли не самым лучшим брокером России 

avatar
Igr, погуглите «брокер открытие отзывы», там такие случаи описываются. А я вам ничего не собираюсь доказывать, возможно вы и сами из Открытия))
Igr, погуглите «брокер открытие отзывы», там такие случаи описываются. А я вам ничего не собираюсь доказывать, возможно вы и сами из Открытия))

Лизюкова, я пользовался брокерами — Сбербанк, ВТБ, Открытие 

Сбербанк самое говно, но и у него у меня таких проблем не было

так что вам я совершенно не верю, вы или глупа или специально вводите людей в заблуждение 

avatar
Igr, это будут твои проблемы
Igr, Банк Открытие тоже был хороший до поры до времени, облигации Открытия тоже неплохо продавались. Или ты идиот?
Лизюкова, и? может сейчас и появятся проблемы, но пока их не было 
avatar
Знакомый роботостроитель жаловался, что в прошедшем году они стали требовать обязательное согласие на передачу персональных данных клиента неопределенному кругу лиц (!). С формулировкой типа "… и прочим заинтересованным..." или чем-то подобным.
старый трейдер,  Лизюкова  Спасибо.
avatar

теги блога Chelovekspasibo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн