Блог им. Fibo135

Газпромбанк-я тебя обожаю !

Сегодня получил вот это чудо !  Начну с конца, да, я был полным лузером и закрыл 2017 г с небольшим убытком. Но сама история, просто великолепна !  Подразделение ГПБ откуда было все отправлено, находится в г. Подольск Московской обл. Это я отследил по трек номеру. Послание было отправлено неделю назад и 27.01 получено адресатом. Феноменальная скорость для Почты РФ(разрешенная в России организация)Причем еще два дня назад оно (письмо) летело на самолете. А это, простите 4000 км.Затем я отстоял 43 мин. в очереди в отделении связи и получил вот это. Далее мне предлагается проехать в другой конец города в головной офис, а это как миниму 36 р. на маршрутке и написать заявление на возврат. А да, возможно еще потом снимут комиссию за обналичку.  Дорогие друзья, давайте работать эффективнее. Брокера ГПБ очень люблю и ни на  кого не променяю, но все же. ведь в одной стране живем...
Газпромбанк-я тебя обожаю !


★1
7 комментариев
А если с другого ракурса посмотреть. Брокер так старательно заботится о клиенте. Мог бы и по email сообщить. Но это другой вопрос.
Мой брокер ни разу такого не присылал.
avatar
У брокера ГПБ денег видать много на рассылку писем. Мне Атон по эл.почте прислал письмо такого же содержания. Сумма к возврату 50 р.
avatar
Либо бот фигачит либо с сотрудник с экселя в ворд привязкой к полю штампует не глядя.
avatar
ВТБ без всякого письма уже 10 января на брокерский вернуло, излишне уплаченный НДФЛ

Ты вот свои 36 рублей на дорогу считаешь.

А представь сколько стоит это письмо, если посчитать от времени затраченного на подписание этого письма первым Вице-президентом и его зарплатой.

Так шта не жмотиесь — поезжай. :-)

газпромбанк работает по крупному  и 

теги блога DMprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн