Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Танцуют все! Попытка #2 :)

Мдааааа… Пост о моменте покупок крипты понимания не нашел, а альтернативный пост «Спасайся, кто может» набрал в три раза больше плюсов и тьму восторженных комментариев, типа, криптоманам так и надо, пусть все передохнут :)

Я не ради славы и каких-то плюсиков, которые более 100 уже и не нужны, но за «державу» мне обидно! Господа, негоже быть таким ссыклом :)

Еще неделю назад я тоже думал, что биток провалится куда-то к 8300, но уже на следующий день, подискутировав с одним умным человеком, я понял, что выход битка за 16400 и формирование локальной вершины 5-7 декабря отменяет первоначальный план, что мы будем рисовать треугольник/вымпел, из которого пойдем к новым вершинам.

Подобные проливы в битке происходят ровно посередине нечетных месяцев. Такое очень хорошо видно в январе, марте, (в мае явного нет), июле, сентябре, ноябре, и вот он, январь, опять…
Танцуют все!  Попытка #2 :)

Конкретно биток может завтра еще обновить минимум, не преодолев сопротивление 12600-13600, в которое мы сейчас входим. Это еще возможно по трем причинам:
1. об линию поддержки мы еще не плюхнулись
2. вынос произошел без больших объемов
3. новолуние завтра, и в такие моменты паникёры проявляют себя очень бурно. Тут я не шучу ни разу, хотя по фазам луны сам не торгую.

В общем, ищите точки входа. Никакого конца крипте сегодня-завтра не наступит. Мы формируем точку начала нового тренда, который продлится месяца полтора опять. Сейчас вне крипты быть куда страшнее, чем в крипте :)
2 комментария
жаль что автор так категоричен. крипта должна быть разрушена. точка. пока в 10 раз не упадет я туда не полезу
павел дерябин, я категоричен? ))))))))))))
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн