Блог им. VRusinov

нормальные криптобиржы без личных данных, прошу помочь

Доброй ночи,

я никак не могу определиться с криптобиржей, какую использовать.
Главное что хотелось бы: удобство, надежность и никаких персональных данных
(чтобы не было проблем с выводом без верификаций аккаунта и никаких документов)

подскажите пожалуйста.

Кто-то тут обещал недавно какие-то разоблачительные данные по exmo.

так что выбрать? прошу помощи

заранее спасибо
4 комментария
думается такая только в фантазиях может существовать (буду рад если ошибаюсь) ведь иначе там бы паслись все криптотрейдеры :-) а остальные биржи ну почти пустовали...:-)
avatar
Верификация нужна для вывода больших сумм на банковский счет в основном. Все зависит от ваших запросов на вывод. Сам пользую экмо, йобит ну иногда векс (бывш бтц-е) — все без верификаций.
avatar
йобит
avatar
Если нужна биржа, которая работает с фиатом и при этом не требует верификации, то особых альтернатив ёбиту не вижу. Но про ёбит ходят нехорошие слухи. Вообще, имхо, не стоит слишком доверять биржам с постсоветскими корнями (то есть теми, которые работают с фиатными рублями). 
Если нужна биржа, которая работает только с криптой, то пока не сильно зашкварались китайцы — Binance, KuCoin и т.п. К КуКоину я сам только присматриваюсь. На Бинансе верификация нужна, толко если выводишь в сутки больше двух битков. Но история показывает, что любая биржа, где есть хотя бы намёк на верификацию, может затребовать оную в любой момент, так что возможно, у Бинанса ещё всё впереди. 
Поэтому остаются только децентрализованные биржи — EtherDelta, RuDex и т.п. — но там очень небольшая ликвидность.
Но со временем, я думаю, народ потихоньку въедет в тему и перейдёт на децентрализованные биржи. Но здесь есть множество концептуальных вопросов (например, кто будет котировать на дэксах? и т.п.).
avatar

теги блога Vlad Rusinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн