Блог им. BLACKBEAR91

Биток. Откровение славянского видящего. начало 5 волны или в ад

Биток. Откровение славянского видящего. начало 5 волны или в ад
Когда я сегодня во второй половине дня решил перекусить блинами с семгой заедая их карельским хлебом и запивая это квасом, чтобы невероятно чувствовалась Россия, внезапно открылся астральный канал через Сахасрару. Я свалился со стула и пролил квас на вышеванку. Попутно меня затягивало через канал на план Асов на древнюю описанную в легендах древних славян планету Астгард где до сих пор живут белые боги. Я оказался на капище посреди летнего цветущего леса. Капище использовали волхвы для связи через пространство и время с посвященными русами из числа славянских видящих. Капище было почти пустым. Обычно оно полно жрецов, но сейчас в центре него в каменном круге, где растет гигантский дуб Древовидич была лишь фигура жрицы. Я подошел ближе. Жрица была одета в черно-красные ритуальные одежды, на её лице были славянские руны, а в правой руке она держала ритуальный меч из булат-стали ( символ посвящение в тайные знания и доктрины богов-асов). Она была хорошо сложена с красивым симметричным лицом и длинными распущенными черными волосами. Она сказала меня подойти, я подошел после чего она занесла над моей головой меч. На секунду я подумал что пришло моё время и она предаст мне меч, а это значит даст мне посвящение, а это значит что я наконец покину это давно надоевшую мне планету Землю с масонами, мировым правительством, кабалой и рептилойдами ну и цивилизацией насилия. Но нет. Она занесла над моей головой меч, после чего пошел астральный канал через дуб Древовидич. Старцы и предки говорили со мной о грядущем мировом кризисе и о планах масонов. Я передавал им то что мне удалось узнать. После завершения контакта я лежал на земле. Я видел лицо склонившейся ко мне жрицы. Она сказала мне три предсказания.

— БИТКОИН. ТЕМНЫЕ ВЫХОДЯТ В КЭШ.

Вот так вот. Темные выходят в кэш.

Два других предсказания были засекречены.

Когда я очнулся после сеанса то понял что валяюсь в луже кваса. Помывшись я пошел в комнату для медитаций и связался с Ведагором и Родамиром. Славянскими магами. Вот что в итоге вышло.

По нашим сведениям те, скажем так, кто через мировое правительство и финансовые фракции масонов и всяких ротшильдов изначально скупал и продвигал этот биткоин по приказу ЦРУ в Америке и англо-саксонском мире, и те кто покупал и создавал тысячи майнинг-заводов с китайскими нищими и голодными ободранными рабами в Китае по приказу драконийцев и рептилойдов, все они уже начали выходить в кеш с введением мировой финансовой закулисой этого грязного пролоббированного убийцами и ворами фьючерса на биткоин, который только служит целям обонкротить тех, кто в него вложиться в угоду этих закулисных финансовых игроков мирового правительства.

ЭТО СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ. Закулиса хочет ускорить кризис.

А теперь то что я вам доношу с разрешения планетарных сил галактического флота, который в данный момент очищает солнечную систему от мощных разрушительных бомб, которыми темные силы нашпиговали нашу галактику на астральном плане. После чего наступит полномасштабное вторжение светлых сил галактики на землю с целью её перевоспитания и преображения.

Сейчас фининансовой закулисой будет проводиться заключительный акт в истории с Биткойном. Баранов поведут на заклание. Закулиса всеми силами будет как можно быстрее стараться легализовать фьючерс и превратить его в нормальный актив, который тут же будет подан на биржи всего мира и в него будет набиваться толпа вкладчиков нового мавро. Когда мировая финансовая закулиса поймет что они уже достаточно раздули пузырь то он моментально схлопнеться.

Как это произойдет? Это описано уже в моих предыдущих обзорах.

А что же делать честному трудовому народу в таком случае? Не знаю. Я все же склоняюсь к тому что мы увидим и 22000 и 24000 по Биткоену после чего начнется обвал. Хотя есть еще и альтернативный сценарий. О нем будет изложено ниже.  В общем можна купить либо от 12к либо с тикущих со стопом под 11500 и ждатьБиток. Откровение славянского видящего. начало 5 волны или в ад
Вот он альтернативный вариант.

Он исходит из того что финансовая закулиса выполнила свою задачу которая была в просто в очередном банальном обогащении себя на фоне созданной ими мании. Этот вариант означает что баранов не поведут на заклание но кризис ускориться ещё больше и баранов поведут на заклание по индексу снпи.

В принципе идея понятна. Длинная проторговка в широком диапазоне с последующим мощным выходом вниз.

23 декабря — день солнцестояния и у нас планируется длительный канал связи с Центром Галактики. Посмотрим что скажут там относительно ситуации на Земле.
★3
11 комментариев
если биткоин повалится к 9000, его тема будет под запретом как приносящая скорбь жертвам Хая 20000.
avatar
Нет никаких- если.Есть лонг или шорт или кеш.Есть стоп лосс или стоп профит.Больше ничего нет. Автору от меня — не надо рисовать будущее.Будь или не будь! Или рисуй скромнее.


avatar
ezomm, ну я рисую как чувствую
avatar
Клево +++ А СП 500 когда рухнет?  и куда?
avatar
Константин, https://ru.tradingview.com/chart/SPX/w1EaihoG-krizis-chas-medvedya-obval-snpi500-gotovimsya-k-700/
avatar
BLACK_BEAR_91, Получается Мы на пике, а про биткоин посмотрите график серебра или золота почти копия  , получается он пойдет по Вашему альтернативному сценарию.
avatar
Константин, ну не знаю я больше думаю что снпи еще месяц-два порастет чуток или поболтается и биток еще порастет. Но альтернативный сценарий тоже не стоит выкидывать из головы.
avatar
23 декабря ретроградный Меркурий ослабнет и жизнь войдет в конструктивное русло 
avatar
John Dow, ну это смотря у кого войдет в русло. 23 декабря будет открыт канал к центру галактике. БУдем говорить с просвещенныыми сущностями и прослетленными мирами.
avatar
22-24 тыр бо биткоЕн- очепятка?
avatar
По объему в битке 3я волна и он может расти, но вола тоже будет расти.
avatar

теги блога BLACK_BEAR_91

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн