Блог им. Salih_Al_Maleh

Будущее биткоина.

Каков реальный прогноз стоимости биткойна в условиях тотального ажиотажа?

Соцсети и новости пестрят упоминаниями о биткойне. На то есть причины: взгляните на график роста цены биткойна. Динамика поражает! За последние недели стоимость биткойна взлетела более чем в два раза и ежедневно растёт…

 

Стоп! Не верьте своим глазам: эта кривая не имеет к биткойну никакого отношения. Перед вами график роста стоимости тюльпанов в Голландии XVII века. И поразительно, насколько точно показатели «тюльпаномании» совпадают с реальным графиком нынешней динамики курса биткойна.

 

Феноменальный рост стоимости тюльпанов закончился катастрофическим обвалом. Ажиотаж зашкаливал: в 1637-м году цена одной луковицы редких сортов равнялась среднему доходу ремесленника за всю жизнь! Вскоре после этого цветочный рынок обвалился, что привело к экономической катастрофе европейского масштаба.

 

Когда обвалится биткойн, завтра или через несколько месяцев, предсказать невозможно. Однако падение неизбежно, поэтому наиболее эффективной стратегией может стать ставка на понижение, доступная на некоторых торговых площадках. Заключая контракт на падение цены биткойна, вы получаете прибыль  — когда остальные теряют свои деньги.

www.youtube.com/watch?v=53-6QZRuzi8&feature=youtu.be

★1
1 комментарий
Даже Василий вовремя одумался. 

avatar

теги блога Salih_Al_Maleh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн