Блог им. facevalue

Про баб, четвертинки и феминизм

Не смотря на поддерживаемые в целом взгляды, статейка ханжеская и безграмотная.

В природе много чего есть — и животные пары-педерасты, и лебеди #loveforever, и львы, которые живут исключительно с гаремом в обнимку. Однобокое притягивание природы за уши к теме высоких материй выглядит адски глупо.

Если брать ровно 100 лет назад отматывать, то никто там половинок вообще не искал. Баб выдавали замуж ВСЕГДА принудительно, и лишь редким из них выпадало счастье быть любимой женой (магия больших чисел in the house). Это сейчас вдруг все начали искать половинки, четвертинки...

Теперь о гегемонии патриархата — она была, есть и будет всегда. В нынешние времена женщины действительно потеряли те свои конкурентные преимущества, коими обладали ранее. Плюс их борьба за права привели к тому, что вполне себе они свободны бывают на все четыре стороны. В очереди к более-менее успешному мужчине будет стоять пяток соискательниц с весьма приличным резюме. Тимофей лишь эту реальность разукрасил московскими тонами.

Почему это «извинение» в чистом виде ханжество — потому что автор не девственник, и замуж вслепую (как совсем еще недавно это было) с обетом любить ее любую что-то не уготовился взять. Я понимаю, был бы Ванюта женат на сельской барышне где-то из уральской глубинки, которая толком знать не знает что такое чистые ноги, соблюдает обеты православные и ждет от него пятого ребенка. Ну тогда без БЗ, чел слово делом закатал. А так… Реальность другая. И все эти извинения с прогибом перед ребром выглядят неприлично.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
113 | ★3
83 комментария
я ответил в своем топке, но вы реально не понимаете, что мир уже стал не мужским, как поется в известной песне.
все больше новым поколением рулят женщины. 
пора склонить упрямую сексистскую башку перед новыми реалиями.
вспомнил он как баб выдавали, также выдавали и мужиков — по решению барина.
Vanuta, Так оне все больше про благородиев. У нас ведь все прямые потомки благородиев. Где рабоче-крестьянские отпрыски? Нетути! Хотя и благородиев женили на приданом запросто. 
Если серьезно, то люди, видящие «хлебало» у «половинки», своего «рыла» не замечают.
avatar
Анна Ф, Потомки благородиев истреблены. Выведен род хомо пролетариатикус. Это отдельная и другая история.

Про рыла и хлебала -> не сводите высокие материи к МКАДовской морали.
avatar
Vanuta, Мужиков по решению барина выдавали столь же часто, сколь нефть торгуется по 150 долларов за баррель. А мир пока что женщинам не принадлежит. Пидарасам да, а вот женщинам нет. Посмотрите на моделей последних лет, и на идеалы, к которым женщины стремятся… ))) Это мужики! )
avatar
Kapral, это зашоренный сексист. 
Выдавались замуж принудительно, а жили счастливо. Нынче же по большой любви, а больше пары лет бабу не вытерпишь. Выгонять приходится. Может все наоборот?
avatar
Сергей Юрьевич, Жили счастливо практически никогда. Читайте русских и украинских классиков. Чи то вжэ пропаhанда от Гейропы була? )))
avatar
Kapral, По какому признаку? ) За царя и одновременно Ленина рубаху не рву, ценностей народных не разделяю, водку не люблю. )
avatar
Омега, Политических нам тут как раз не хватало! )))
avatar

Омега, он фошизд, распинает маленьких детей в одних трусиках, а их мам ест. А вообще закралось подозрение, что ты бадабум.

Сливающий личную информацию клиентов третьим лицам.

avatar
От поста-извинения меня тоже чуть не стошнило.
Это из серии «Прояви уважение к женщине». Идиотизм. 

Ванюта не понимает, что такое поведение характерно для мальчика, НЕ мужчины. А женщины хотят мужчин, а не мальчиков.
Хотя бриллианты готовы принимать от любых особей, хоть даже пиндосов/гейропцев и прочих бендеровцев )))

Такие мальчики = низкоранговые самцы выкармливают детей от прохожих трахалей, получают строго дозированный секс взамен на деньги, и презираемы своими женами.   

Парни, включайте мозги!
avatar
Дуб_Дубович, 100%! Иван просто не знает, насколько заблуждается…
avatar

Мой милый Соболевский — я снова в моей избе. Восемь дней был в дороге, сломал два колеса и приехал на перекладных. Дорогою бранил тебя немилосердно; но в доказательства дружбы (сего священного чувства) посылаю тебе мой Itinéraire1) от Москвы до Новагорода. Это будет для тебя инструкция. Во-первых запасись вином, ибо порядочного нигде не найдешь. Потом

На голос: Жил да был петух индейский

У Гальяни иль Кольони
Закажи себе в Твери
С пармазаном макарони
Да яичницу свари.

На досуге отобедай
У Пожарского в Торжке,
Жареных котлет отведай (именно котлет)
И отправься налегке.

Как до Яжельбиц дотащит
Колымагу мужичок,
То-то друг мой растаращит
Сладострастный свой глазок!

Поднесут тебе форели!
Тотчас их варить вели,
Как увидишь посинели,
Влей в уху стакан шабли.

Чтоб уха была по сердцу,
Можно будет в кипяток
Положить немного перцу,
Луку маленький кусок.

Яжельбицы — первая станция после Валдая. — В Валдае спроси, есть ли свежие сельди? если же нет,

У податливых крестьянок
(Чем и славится Валдай)
К чаю накупи баранок
И скорее поезжай.

На каждой станции советую из коляски выбрасывать пустую бутылку; таким образом ты будешь иметь от скуки какое-нибудь занятие. Прощай, пиши.

avatar
на дворе постиндастриал уже не первый десяток лет, а на смартлабе ведутся тупые разговоры о месте женщины в обществе, без понятия в какой точке развития цивилизации мы сейчас находимся. и в чем отличие текущего  этапа  от всех остальных.
постиндастриал характеризуется развитием сферы услуг упадком промышленности и обществом потребления.

если брать сферу услуг, то женщина по сравнению с мужчиной вне конкуренции( не берем всяких пидарков из сферы моды и тому подобное…) оказывать всевозможные услуги это ее призвание по природе.
если брать общество потребления, то женщина основной  потребитель. это тоже в ней заложено по природе. весь маркетинг нацелен в первую очередь на женщин, а те уже в свою очередь, как одержимые «строят карьеры» или ищут богатых ебарей, чтобы удовлетворить свои хотелки которые в них культивируют маркетологи.
нормальные мужики не вписываются в постиндастриал т.к. бог создал человека (мужчину) по своему образу и подобию т.е. созидателем что противоречит основному принципу общества потребления.
именно в этом основная причина почему общество стремительно обабливается а мужики превращаются или в баб или в нерыбанимясо.)))) а бабы наоборот в мужиков.

но если рассуждать дальше, то и бабам в новом мире места не будет т.к. на смену общества потребления приходит цифровое общество. сфера услуг переводится в цифру и автоматизируется.
на смену бабам приходят роботы. японцы уже изобрели резиновых баб не уступающих натуральным, но имеющих большое преимущество-кнопку отключения))))) а женщины как исполнительницы так и карьеристки из банковского сектора да и многих других… скоро пойдут стройными рядами на биржу труда или на панель.

вот такие не веселые времена.

с развитием технологий человек для элиты вообще становится не нужным. поэтому элитарное общество западного типа будет превращаться в один большой фашистский концлагерь  с лояльными элите потреблядями, которых будут отключать от кормушки  за не правильное поведение.
Андрей Куклинский, да ладно, веселые времена!
avatar
shprots, для элиты… но не для быдла. ну и смотря че называть весельем.
в обществе в котором культивируется порок  порочным потреблядям жить весело и забавно)))) опять же если есть бабки на удовлетворение своих пороков. а если нет? то получаем миллионы неудовлетыоренных потреблядей лезущих на фонари по указанию навалиашвиллей.)))
это как наркоманы… пока есть наркота всем весело и забавно
ну а дальше маму продадут или жопой пойдут торговать или на фонарь полезут за 20 баксов от леши анального.))))

короче жизнь будет веселая но недолгая.))
Андрей Куклинский, мне хочется Мюнхгаузена процитировать, но я думаю Вы в курсе про «улыбайтесь». Просто я не вижу смысла загоняться по поводу апокалипсиса — ведь это скорее его ускорит, чем предотвратит.
avatar
shprots, да я и не загоняюсь. но и радоваться как тупые потребляди тоже не могу. я же человек разумный.))) понимание того что происходит дает возможность не быть стадом свиней, которых в опред. момет пустят на мясо.
Трейдерский ресурс превратили в говно какое-то склизкое! Раньше оно было хотя бы твердым, а теперь лишь сантименты одни.
avatar
Плюс их борьба за права

 

Какая борьба, о чём вы? Вся их борьба идёт за свои права быть женщиной. Если работать — то за компьютером. Если выдавать ОСАГО, то не больше 5 человек за день. Если ездить на машине, то с АКПП, если ребёнка в сад — то только на машине, если в магазин — только на машине, в туалет — ладно до туалета так дойду. Если кухня, то планетарный миксер, если стиральная машина — тогда уж с функцией сушки.

Вы их ногти видели?! В этими ногтями жить невозможно, уж не то что работать (в понимании этого слова). А посуду как с такими мыть?! Воот, ещё посудомойка нужна. И кухня новая, в таком бирюзовом стиле с блёстками. Тема дизайнерских фантазий женщины — это вообще отдельная история. 

Лето настало, ей отдых нужен, она за год 1000 полисов вбила и распечатала на принтере, это как минимум Турция!

Они бьются за права им удобные. За право работать на выкладке в гипермаркете никто не борется. За право платить пополам в кафе никто не борется. За права в ГАИ борятся, т.к. есть стандартное объяснение «без машины сейчас никуда» а у самой в голове при этом «научусь водить, одену ту юбку, поеду в ту рощу, возьму подружку, она пофоткает, выложу аватарку ВК, пусть подружки завидуют».

Их на юге держут в уздах, они там даже терпят, что их мужик имеет ещё пару таких как она. Покормил — уже спасибо! Нет, ну это совсем дикость конечно, но и то что в средней полосе творится — это уже из ряда вон. Одни командирши, одни начальницы. Коля, неси туда, да не туда, а сюда, остолоп, где вас таких набирают дураков, клади, да не бросай а ложи, следующую неси давай, быстрее, что ты еле ходишь, вот понабрали, одна я работаю. Все ищут прынцев, смотрят только чтобы кошелёк толще папиного был, чтобы с одной шеи на другую пересесть. Свадьбу им подавай пошикарнее. Подарки подороже. Дома они будут командовать, на работе тоже. Есть готовить они будут по принципу: нарезала фигни, кинула в мультиварку, поставила функцию мультишеф, засекла время, вывалила блюдо на тарелку мужу. 

Чуть что не так, капризы. Чуть что не так, упрёки. Чуть что не так к маме. А что ещё хуже, разум у них вообще коллективный, своими мозгами никто думать не хочет, командирши мать их…

У вас есть баба, а у неё нет подружки?! А вы уверены что она баба?))) Всё обсуждают с этими чеканутыми. Весь сор из дома выносят. Любая ссора — быстрее Машке звонить! Так ты позвони Машке и предложи ей своё место, пусть она с твоим мужем живёт, она ж тебе советы даёт, ей виднее. А эта Машка, как правило, выслушав, начинает ей советовать всякую хххю.

 

 
— Маш, он отказался меня с утра везти, сказал что на работу опаздывает, я ему начала объяснять что если не займу очередь за колбасой, то потом мне придётся 30 минут ждать стоя, пока в гардеробе мне будут искать медицинскую карточку. 

— Я тебе давно говорила, бросай его! Он мне сразу показался странным. Ведь у тебя есть куда идти, подавай на развод, живи как я свободно, никто меня дурой не посмеет назвать. Да и автобус сейчас регулярно ходит, успеешь за колбасой. Ты когда он домой вернётся, ходи и молчи. Поесть — пусть сам себе найдёт. Я тебе тогда позвоню вечером и ты молча оденешься и ко мне придёшь, я тебе вечер лекций под красное вино устрою, расскажу какие мужики козлы. 

 

Вся суть бабской дружбы состоит в том, чтобы у твоих подруг жизнь была не лучше чем у тебя. Твоя задача всё сделать для этого, если ты «настоящая» подруга. А потом сидишь такой с этой Машкой, а она и размер твоего члена знает и носок с какой стороны зашит знает, и что ты плакал в конце Титаника знает, и что залысину ты прячешь, и что родинка у тебя на правой ягодице, и что запах бензина любишь и что порножурналы в гараже прячешь. Такое ощущение что ты женился не на одной бабе, а ещё и взял замуж всех её долбанутых подруг.

 

Должен быть патриархат. Но он у нас пройдёт. Пока сектретаршей Песков является, ещё не всё потеряно. Но у большинства рождаются дочки, и эти дочки потом станут директорами и депутатами, поверьте. Мужики… а мужики в этой стране низведены до статуса мешка для мешкового пылесоса. Его задача собирать пыль и обеспечивать работу пылесоса. Как только он забьётся пылью, к нему начнутся упрёки, претензии, капризы. Если он функцию самоочистки не задействует, то он будет заменён на новый мешок, и даже не бумажный, а другой, попрочнее — синтетический. Печаль, но к этому всё идёт.

Разумным было бы следующее. Мужчина с женщиной должны сесть за стол и как в фильме «50 оттенков» обговорить условия:

1) много жён — вычёркиваем, но тогда ты должна быть раскованнее, отдаёшься там где я захочу и когда я захочу, по возможности.

2) главный в семье — мужчина, если ты хочешь доминировать, тогда сама меня возбуждай и прыгай сверху, а я буду Игру Престолов смотреть. Помни, я сильнее, если я тебя не бью, значит я ещё и хорошо воспитан, но это не повод провоцировать, иначе мы перепишем пункт первый и добавим к «когда» и «где» ещё и «буду брать как захочу». Так согласна?! Я лично согласен!

3) развозы, автомобиль всегда на мне. Нефиг тебе за рулём делать. Если нужны селфи, поехали сделаю!

4) готовка на тебе, помощь в уборке на мне

5) стирка\глажка, мытьё посуды — пополам

и так далее.

 

 

 

Бузил Ли-Репейник, очень много текста… но мало сути.
 задай себе простой вопрос кто  вложил весь этот мусор в их голову? и для чего?  основная функция бабы в постиндастриале быть не женщиной а потребителем. это значит что если нужно пожертвовать своей бабской природой ради потреблядства она должна пожертвовать… именно роль самой первой потребляди в обществе потребления отвела ей элита для которой бабы такой же расходный материал (просто мясо) как и все остальные недочеловеки.
Андрей Куклинский, они сами себе вкладывают. Я же написал «разум коллективный». Одна села за руль — все полезли. Правило «шоб всё как у людей» не мужиками придумано. У них стиль поведения такой — копируй и перенимай. Большинство не знает англицкого, а подпоёт на русском любой хитовой западной песне. И понты… многое сейчас решают понты… возможно это признак улучшения благосостояния людей, но не в деньгах счастье, как грится.
Бузил Ли-Репейник, в том и дело что не сами. они с детства смотрят голливудский говноконтент и читают разные гламурные говножурналы смотрят дом 2 затаив дыхание слушают че там скажет собчак или какая другая модная потреблядь, чтобы быть в очередном говнотренде… а тупые быдлородители сами покупают им говнокенов и говнобарби и дарят говноайпады на пять лет просто, чтобы потешить свое самолюбие перед такими же тупыми потреблядями как и они.
а стиль поведения такой потому что потребляди живут не разумом а хотелками культивирование которых производится из одного центра по одним и тем же технологиям поэтому и стадо дружно бежит туда куда решат там… лишь бы не отбиться и не быть изгоем.
Андрей Куклинский, вы так мило ко всем западным штукам приписали слово говно… А если это сделать по отношению к России? Говнопрезидент окружил себя говноблядями и засирает мозг немытому народу про говнотрадиции и говнорелигию. Страна живет исключительно за счет своей говнонефти и говногаза.
avatar
eleuterokok, потому что западная цивилизация со своей фашистской либероидной элитарной идеологией которую они навязывают под видом демократии всему остальному человечеству это говноцивилизация.

а ты сам тогда кто? говноруссиянин? ну так припиши и будь говноруссиянином))))) если тебе очень хочется быть таким же как и они. хотя либерасты это и есть говнороссияне по умолчанию.)))
Андрей Куклинский, тот факт, что я родился в России, не означает, что я должен восхвалять все российское говно. А говна в России много. А вы, видимо, считаете, что быть русским — значит защищать свое болото, только потому что оно родное и привычное. 
avatar
eleuterokok, так по вашему либероидному говномнению говно не там а тут. а вы живете и мучаетесь и ненанавидите за это всех. это ваши проблемы. тебе лучше свалить на говнозапад и не мучаться. или ты мазахист?
Андрей Куклинский, во первых, твои говномозги не могут понять такой простой вещи, что многие люди уже давно не привязаны к одному месту, как раньше (и еще раз: проснись, 21 й век на дворе). И я то не мучаюсь среди российского говна. Во вторых, все говнопатриоты очень любят говорить: «не нравится — вали». Именно этот ваш говноподход обрекает вашу говноРоссию на говнокрах. Потому что все, кто более-менее талантлив — свалят. Критиковать нельзя, не нравится — вали. Ну и ладно, свалим. И кто останется? Пьянь и урки? Ну зато они не педерасты. :) 
avatar
eleuterokok, ты сначала свали на твой любимый говнозапад, чтобы не языком чесать в соцсетях что ты гражданин мира а доказать на деле, что везде сможешь себе заработать на удовлетворение твоих хотелок.
пока ты только ноешь что живешь в говнорашке властьворуетдрузьяпутена как и 90% остальных потреблядей-либерастов которым не повезло родиться у печатного станка фрс.
Андрей Куклинский, да, но тем, кто свалил на запад, ты говоришь: «вот ты свали и молчи, потому что ты не живешь здесь и не имеешь право критиковать россеюшку». Короче, никто не имеет право говорить плохо о твоей стране — ни те, кто в ней живет, ни те, кто из нее уехал. Именно так вы ватники и рассуждаете. Зачем мне валить из России, я просто подожду, когда вы все сдохнете, вам немного осталось. Поколение то старое. Молодые уже другие.
avatar
eleuterokok, а что не так? если чел свалил и живет там… пусть критикует ту страну в которой живет. или весь мир если он гражданин мира. а Россия такая какая есть и такой останется. это все равно что ненавидеть своих родителей за то что они выращивают картофель на даче а не покупают в супермаркете как все «цивилизованные» потребляди. за то что живут по средствам а не залезают в кредиты ради удовлетворения своих хотелок. за то что придерживаются традиций а не прыгают на алтаре в храме как тупые малолетние потребляди «правильные письки»…
Андрей Куклинский, ну вот и получается, что критиковать можно всех, но Россию — ни ни. Но это полный бред, а значит будем от души критиковать Россию. Чтобы ватники лопнули от злости. :)
avatar
eleuterokok, ну ладно че. нойте дальше с кислыми мордами неудачники.))) собаки лают караван идет.
eleuterokok, смотри сам не откинься раньше времени говнюк. кто другим смерти желает обычно первый и подыхает.
eleuterokok, кстати хорошо что сказал а то я забыл к кену и барби приписать говно. щас исправлю.
Бузил Ли-Репейник, основное свойство потреблядей в том что сколько бы не росло их благосостояние им всеравно мало а Путин виноват.))))
Андрей Куклинский, не Путин, в говно-Путин :))
avatar
eleuterokok, ну это твое лично говномнение. оставь его при говносебе
Андрей Куклинский, твое говномнение еще хуже моего. тем не менее ты тут пишешь :)
avatar
eleuterokok, ну ты же решил меня поправить. приписав приставку говно там где не надо. а этого делать не нужно. если есть чето против Путина напиши пост. говно туда вставь везде где надо. и жди когда к тебе приедут и попросят ответить за базар.
Андрей Куклинский, ответить за базар??? ну ты точно после отсидки. все с тобой ясно.
avatar
eleuterokok, ну правильно у вас либерастов за базар не принято отвечать. вы  не делите людей по гендерному признаку поэтому и не знаете чем мужик отличается от бабы и прочих… особей неопределенного пола.
Андрей Куклинский, судя по твоим рассуждениям — это все, чему ты в жизни научился: отличать мужика от бабы. Ты хоть книжки чтоли почитай. Может тогда тебе и педерасты сниться перестанут. :))
avatar
eleuterokok, ну так ты то на столько «умный» что даже этого не умеешь делать))))  чтобы вам потреблядям удовлетворять свои хотелки достаточно рептильного мозжечка и калькулятора.
Андрей Куклинский, просто процесс удовлетворения хотелок уже давно стал простым. и только первобытные ватники продолжают для этого строить БАМ и другими способами рвать жопу. :)
avatar
eleuterokok, ну так потому что он простой… вы и тупые))). простота не всегда ведет к прогрессу чаще к деградации и по течению плыть всегда проще чем плыть туда куда надо. тупым каклам тоже сказали что все просто. они поверили. оказалось сложно))))
Андрей Куклинский, ну, по вам и вашей россеюшке очень заметно что вы не деградировали :)
avatar
eleuterokok, опять вашей… ты какел чтоли? или госдеповский говнобот?
Теперь о гегемонии патриархата — она была, есть и будет всегда. — великое заблуждение
Оказывается у трейдеров не только в трейдинге дела плохи, еще и с женщинами.
С женой вместе 22 года в любви и согласии и это счастье
avatar
Никакие мужики уже давно не рулят. Гендерное разграничение действительно стирается и это правильно. Проснитесь, вы в 21 м веке.
avatar
eleuterokok, а кто сказал что это правильно?
еще и привел тупое обоснование это жжжж 21 век. акуеть аргумент)))) тысячи лет были мужики и бабы но наступил 21 век и все должно поменяться по воле либерастов???)))
так либерастия это просто плесень на теле истории человеческой цивилизации поэтому не надо тут втирать провсеправильноэтожжж21-й век.
Андрей Куклинский, весь этот ваш совковый мирок с православно-коммунистической говнотрадицией обречен на вымирание. Вы — динозавры, про которых другие поколения будут читать и удивляться, как мы сейчас читаем про неандертальцев. Молодежь уже отличается от вас. Они не называют гомосексуалистов педерастами (что за тупая тюремная говнотрадиция) и не относятся к женщинам как к домашней скотине.
avatar
eleuterokok, чей ваш то? и кто тогда ты? педераст чтоли? и чтобы легитимизировать себя взял на вооружение идеи либерастии?))))
и кто женщина в вашей либероидной говнотрадиции? порочная патреблядь готовая отсосать у первого встречного за говноайфон?))  необходимость обладания которым ей навязала говнопиндосня своей говнопропагандой говнозападного говнообраза говножизни?
а малолетние потребляди из говнопоколения чуть позже поколения говнособчак готовы залезть на фонарь под призывы говнонавальношвилли.
это прогресс по твоему говноразумению?)))
Андрей Куклинский, Вы наверно недавно с зоны. Или родители ваши сидели. или вы выросли во дворе с урками. По крайней мере ваши рассуждения указывают на это.
avatar
eleuterokok, нет не с зоны. это твое ошибочное говномнение.)))
твои рассуждения указывают на то что ты говнопедераст. и че?
ты педераст?
Андрей Куклинский, ты так часто повторяешь слово «педераст»… они наверно снятся тебе. Кстати, люди, которые ненавидят и боятся гомосексуалистов — сами латентные гомосексуалисты. Это уже доказано. Я то не педераст, а вот ты походу — да. Иначе не писал бы это слово в каждом своем посте.
avatar
eleuterokok, про пидаров первый ты вспомнил. но я даже и не удивился.
либерастия это духовная педерастия. поэтому вы их так и любите и боритесь за их(свои) права.)))
Андрей Куклинский, иди чифирчику хлебни. и послушая Михаила Круга. :)))))))
avatar
eleuterokok, так я уж какнить сам… без твоих говносоветов.
Андрей Куклинский, то, что ты сам в своем говне — это и так понятно :)) А Россия — действительно тюремная страна, я в этом сегодня еще раз убедился, благодаря вам.
avatar
eleuterokok, ты кроме того что либераст с намеком на педерастию так еще и мазахист -добровольный узник России. так в этом ты не оригинален а скорее банален обычная среднестатистическая неудовлетворенная потреблядь с либероидными идеями. такие ушлепки любят в прибалтике устраивать свои тусовки-посиделки с кислыми мордами.
Андрей Куклинский, ну а ты ватник с намеком на педерастию :) гордись своим родным говном. потому что больше нечем гордиться.
avatar
eleuterokok, ватник это  госдеповский термин прошитый вам вам в мозжечек чтобы еще больше ненавидеть рашку. а на счет пидаров ты опять все попутал. это ты же их защищаешь а не я.))) такшта мне то не гони. спалился ты…
Андрей Куклинский, и опять ты про пидоров. ну не дают они тебе покоя :))
avatar
eleuterokok, так это не я а ты.
eleuterokok, Оставь это говно и не трогай. оно может бесконечно ботоксу вылизывать шоколадный глаз. 
avatar
conscience,  вам ли либероидам говорить про вылизывание....
вы свой язык у пендосов из жопы не достаете. маску анал зализали так что ему специальную элеткроклизму делают чтобы просраться.
eleuterokok, а те кто боится и ненавидит женщин??? латентные бабы, да?)))))
ыыы…
avatar
Gella, те, кто боится и ненавидит женщин — психопаты :)
avatar
eleuterokok, ыыыы)))
… ну я чуть помягче сказала. :)
avatar
Gella, Кстати, по поводу оскорблений… Здесь как автор топика, так и многие комментаторы столько раз оскорбили сексуальные меньшинства и женщин, что в принципе, на них можно пожаловаться и уже к ним прийдут домой требовать «ответа за базар». по закону сейчас даже если ты написал «бабы — дуры», за это есть статья.
avatar
eleuterokok, да им к врачу надо… и срочно.
чес, мне их просто жалко. %))
поржать и постебаться канешн прикольно, когда так слюной брызгают, но на самом-то деле, они несчастные и убогие.((((
avatar
Gella, Согласен. Жалкие ничтожества.
avatar
eleuterokok, поэтому и не вижу смысла опускаться до их уровня и что-то объяснять..)))
avatar
Трейдерский ресурс?)) Кто это читает? Ну б… вооще...!
avatar
+++
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Стратегия на IV квартал 2026 года. Экономика
Дарья Фёдорова Инвестиционная Стратегия на IV квартал 2026 года предлагает ориентиры для управления портфелем. Ведущие аналитики...
Фото
Французские долги тянут евро вниз, доллар ждёт протокола ФРС
Вчерашней передышки евро хватило ненадолго. В среду EUR/USD теряет около 0,6% и возвращается к 1,1180. Индекс DXY прибавляет примерно 0,5%, до...
Для каких компаний могут смягчить запрет на экспорт дизеля
Российские власти рассматривают возможность разрешить экспорт дизеля отдельным производителям уже в текущем месяце. Это позволит избежать...
Фото
Почему OZON растет и должен расти на мой взгляд
OZON на прошлой неделе +7%, лучше рынка и сильно обыграл рынок за последние пару недель. Я сделал ставку на OZON еще в августе, когда вынесли...

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн