Ove4kin

Частые вопросы по некоторым криптовалютам.

    • 16 декабря 2017, 20:15
    • |
    • BITCOIN
  • Еще

От 4 людей недавно поступали почти идентичные вопросы в личку. Как по контрактам на HashFlare так и по другим вопросам.

Итак, с их позволения опубликую, поскольку вопросы повторяются.


1) какой контракт наиболее выгоден на Hashflare.io?
2) почему я вижу перспективу в Waltonchain и Neo?
3) покупать ли IOTA?


Ответы:

Какие контракты покупать?

1) Какие контракты покупать? Только SHA-256 для майнинга биткоина, прочие контракты (все) невыгодны, по дэшу была отдельная история, по эфиру выгоднее самому собрать ферму, по скрипту просто дольше окупается.

Смысла «выпендриваться», выбирая другие кроме sha-256 контракты (текущий срок окупаемости около 55 дней), просто нет. Возможно потом ситуация изменится, но так было ВСЕГДА все полтора года что я вкладываю в облачные майнинги.

2) По walton мне нравится идея, команда и все прочее, прочитав white paper я посчитал что хочу участвовать в этом. Имхо один из проектов имеющих минимальную возможность по просадке, и оч. малую капитализацию. Считаю что команда дотянет проект до 800 млн. $ капитализации минимум (самый минимум).
По NEO, просто из-за поддержки Китая верю в проект. Это китайский эфир, а я не люблю эфир, считаю что он если и будет расти то не быстрее остальных проектов (оч долго могу пояснять, хотя и майню его эфир т.е. на физич. фермах). Мне нравится система NEO, то что он на универсальных языках программирования и лоббируется Китаем, также нравится система со связкой NEO_GAS, крепкая команда (ранее назывались antshares).

3) По IOTA. Несколько дней назад я продал половину своих IOTA (половина лежала в их неудобном кошельке, половина на binance), вот то что на кошельке я оставил и не буду трогать, а все с binance я там же обменял на NEO и вывел на NEO кошелек. Верю в IOTA но после роста в 10 раз, решил переложить бОльшую долю в NEO (из за его малой капитализации). По IOTA имхо это частично русский (крупные ноды расположены в СПБГУ например) проект маскирующийся под корейско-гонконгский. Пока решил сосредоточить 60% в BTC 20% в BCH (биткоин кеш) и по 10% в walton и neo. Но это мое имхо. Субьективное мнение.




Теперь отдельно по вопросу получения рефбека более подробно на HashFlare, если заинтересует (немножко геморно, но это на первый взгляд).


Чтобы гарантированно получить рефбек нужно:

1) Почистить историю браузера и куки (и на всякий случай зайти с другого браузера) и зарегистрироваться на hashflare по моей ссылке на smart-lab. Поясню, это нужно, чтобы система засчитала регистрацию точно по указанной ссылке (чтобы вы отразились в списке моих рефералов). Если уже зарегистрированы, сделать вышеуказанное и зарегистрироваться на новый email.

2) Перевести средства на Hashflare (я использовал долларовую мастер кард, но можно использовать любую карту, хоть рублевую.) Также есть иные способы оплаты (там будет написано на сайте).

3) В течение 2-3 суток отразитесь в списке рефералов, и напишите мне свой кошелек BTC (на любом сервисе), я переведу на него основную часть рефбонуса.

Моих личных средств вложено в проект около 20 000 $ (недавно пересчитал), это за полтора года с августа 2017.

Но я еще вкладывался когда было невыгодно, из за высокого курса BTC/1 th. Сейчас 1 th так дешев в BTC как не был никогда, это обеспечивает быструю окупаемость в BTC которая важнее для меня быстрой окупаемости в рублях или долларах (которая была быстрой всегда). 

Надеюсь чем-то помог)

p.s. Друзья, сервис майнинга BTC (моя текущая мощность на данном сервисе 130 Th, но скоро будет около 200-250 Th) HashFlare

Чтобы получить рефбек сделайте новую регистрацию по ссылке,
И напишите мне в личку, чтобы я сделал вам перевод. 

Рефбек:
от 100 долларов — 1%, 
от 200 — 2%,
от 300 — 3%, 
от 400 — 4%,
от 500 — 5%,
Более 1000 — 6%,
Более 5000 — 7%.

Промокоды на скидку

5% — HF17TOPBTC5

Если хотите задонатить в качестве благодарности по сработавшей рекомендации (которые даю в личке), или просто проконсультироваться по вопросу майнинга (как физического так и облачного), то вот мой btc адрес: 13fjxkGXKwmViCEww6BDKuprSd4Czxv2x4. 

10% с каждого доната идет на благотворительность.

 

★3
10 комментариев
на чем майните эфир, какая окупаемость?
Сема, майню на видеокартах, осталось несколько ферм после того как продал основную часть. Окупаемость около 5-7 месяцев, раньше была чуть больше (вообще около года и более). Вообщем неинтересно.
avatar
BITCOIN, где почитать какие платы лучше использовать, где купить(чтобы без обмана), биток для меня слишком крут, оборудование дорогое, а вот в эфир я бы ввязался)
Сема, в интернете погуглите. Майнинг на видеокартах полный отстой, говорю как владелец. Если есть лишние средства лучше вкладывайте их в SHA-256 майнинг или просто купите криптовалют по вкусу (хотя вы можете и ошибиться с выбором)
avatar
еще вопрос, на биржах где нео торгуется, фиат завести можно?
Сема, я торгую на binance, завожу туда не фиат, а намайненное в биткоинах с сервисов облачного майнинга.
avatar
BITCOIN, для диверсификации обрати внимание на проект Polybius.

coinmarketcap.com/currencies/polybius/
polybius.io/

Команда та же, что и Hashflare.

С января запускается работа.

Сейчас капитализация примерно 22 млн.долларов, при этом только стоимость крипты, собранной на ICO (в июне), раз в 5 больше.

Потенциал роста цены токенов — только за 2018 год в 20-30 раз.
avatar
alex777, я следил за их исо, не хочу вкладываться в полибиус. Я не фанат их команды, просто сейчас Hashflare SHA-256 очень выгоден, но вкладывать во всех проекты я не хочу, хотя может и вырасти их токен, что весьма вероятно.
avatar
BITCOIN, как только проект зашевелится, капитализация токенов должна превысить капитал компании хотя бы в 2 раза. Это рост на порядок с текущих. У биткойна краткосрочный потенциал меньше.
К тому же дальнейший рост биткойна увеличит стоимость их ICO-капитала (как основная его часть) почти пропорционально.

Надо вкладывать в проекты с большим потенциалом роста, а не по фанатскому принципу.
avatar
alex777, согласен полностью про потенциал. Просто пока приоритет биток и биток кеш. У меня слишком мало шоколадок, чтобы коллекционировать всякий мусор в расчете на его памп, а так то да уверен что полибиус сделает отскок на каком-нибудь позитиве)
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн