Блог им. god1

Форекс кухни такие кухни...

    • 12 декабря 2017, 09:50
    • |
    • God
  • Еще
Решил ради интереса глянуть как там поживают кухни, открыл в терминале альпари стакан нефти и… ужаснулсо.
Форекс кухни такие кухни...

1. Играющих в кухнях не смущает, что на настоящих биржах спред по бренту 1 цент? Этож рихнуться можно такой огромный комис в виде спреда платить кухням.
2. Играющих в кухнях не смущает, что на настоящих биржах брент в этот момент стоил 65.60?))

Откуда только берутся лохи, играющие в кухнях на таких безумных условиях, вместо цивилизованных бирж?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Alpari
836
16 комментариев
Реклама, батенька, реклама — двигатель прогресса
ты бы еще USD/RUB у них открыл в декабре 2014))) Спред был рубля полтора)))


Тимофей Мартынов, у них всегда такой спред на нефти, а не только сегодня. Кстати на биток у них тоже веселый спред


Реально хоть кто-то торгует биток с таким конским комисом у них? Это даже выше, чем в экзанте с их неадекватными 1% на круг.

Особенно смешно выглядит тысячные доли в цене при таком комисе))
avatar
God, вас смутил спред 900 рублей при цене 17000 рублей?)
avatar
Товарищ, я понимаю твое негодование по поводу Forexа, но не нужно называть «лохами» тех, кто использует его для торговли. По-моему, адекватный Forex — идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать свои силы в роли трейдера, т.к. не каждый хочет сливать тысячи баксов на том же CME, если уж ты говоришь про цивилизованные биржи!
avatar
Sergey_Kl, для нищетрейдеров есть мосбаржа, где требования к размеру счета на два порядка ниже, чем на американских.
avatar
God, соглашусь, но волатильность на котировках Forex/cme на много выше чем на Москве, так что не каждому данная платформа подходит.
avatar
Я вам скажу по секрету — никто на форексе не торгует нефть.
avatar
hib, я тебе больше скажу — на форексе вообще не торгуют, а играют ;)
avatar
Зашёл в терминал, перепроверил спред. Отличный спред, зря наговариваете.




avatar
God, судя по тому что я вижу в результатах лчи — на мосбирже играют по хлеще
avatar
hib, есть раздница: на мосбарже играют некоторые, а в форекскухнях — все ;)
avatar
God, «некоторые» хаххахахаха рассмешил ))) 
avatar
hib, понимаю, что вам, форекс-лохам, невдомек, что на настоящей бирже оказывается можно и зарабатывать, а не играть))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога God

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн