mxticker

О тех, кто кусает локти, что не купил биток.

Подниму свой прогноз от 9 июня 

Мои 5 коп. в кучу о происходящем. 
Думаю пирамида не рухнет еще достаточно долго, до конца года минимум, но прыгать туда я бы не стал конечно. Безумие толпы — непредсказуемая штука. Но криках «уже должно рухнуть» порастем еще долго. Вангую битка чуть не доростет до $10k
Тут дело в другом. По мне аналогия не тюльпановой лихорадки, и не детища Мавроди, а скорее первого дот-кома. 
За блокчейном будущее, но пока никто не знает какое. Сейчас идет отладочный пузырь, который лопнет и на его крахе уже выростут настоящие монстры. Ну как на обломках яху и майспейс выросли гугл и фейсбук

В принципе прогноз можно считать провальным, т.к. биткоин вырос выше 10 000, но тем не менее суть от этого не поменялась. Тогда все кричали, что пузырь, сейчас же празднуют триумф, появились первые биткоин миллиардеры, а значит теперь мы близки к развороту.
   Кстати вершина пузыря определяется по тому, что мейнстримом становится откровенный бред, типа того, что биткоин уничтожит традиционные валюты и проводят аналогии с золотом. Хотя золото — материально и мы находим клады, которым по 10000 лет, а ценность биткоина только в фантазиях и легко создать такую же ерундень. 
   Никому из власть придержащих не выгодно замена валюты биткоином, а значит этого не может быть, потому что не может быть. 

   Кусать локти не стоит, потому что безумие толпы предсказать совершенно невозможно, точка обвала совершенно случайна. Эта финансовая пирамида доросла до фантастических высот, зато тысячи и миллионы лопнули  в зародыше. С таким же успехом можно сожалеть о том, что не угадал именно ту комбинацию в спортлото, не поставил в рулетке на зеро или не влез в МММ и не продал билеты за 3 дня от обвала. 

  Простые и удобные инструменты для трейдеров тут: stockchart.ru
 
 Кстати недавно вышло новое приложение для iPhone (см. ссылку на сайте)
★2
16 комментариев
заработал на прогнозе?:)
Тимофей Мартынов, там же написано, прыгать бы не стал конечно
avatar
самое интересное, что критполюбы как мантру твердят «за биткоином будущее!!!11» — а в чем сущность этого будущего сказать не могут.
avatar
Ну вот вроде первый(из тех, что я читал) разумный пост про крипту… щенячьи восторги, как и оголтелое обсиралово-не есть предмет для дискуссий)))
avatar

Торренты уничтожили кинематограф и музыку. Да, ты можешь халявно качать, да ты можешь не покупать диски… НО… то что ты качаешь ни смотреть, ни слушать невозможно. Качественные фильмы и музыка остались в прошлом. Современные звёзды — это все чьи-то золотые дети, а бюджеты клипов не отбиваются, потому как это просто подарки родителей своим отпрыскам. 

Так может проще людям платить нормальную зарплату, чтобы они покупали как раньше диски, ходили в кино?! Так и люди будут с восторгом из кинотеатра выходить, и сценаристы в Голливуде бастовать не будут. И волки сыты, и овцы целы.

Раньше платил я деньгами на кассе и не парился, а теперь я стою в очередях, где кто-то тупит со своей карточкой, все эти Пиньковы, Спёртанки… Бабки аккумулируются в фонды, а потом отправляются на биржу, раздувая всякие пузыри. Верной дорогой идёте товаИщи!!!))) Пыагъэсс, йеволюция!

За криптой будущее в Deep Web, кто хочет купить там травки или заказать соседа алкаша, который орет по ночам. 
avatar
Бла бла бла вода льёт вода льёт бла бла бла вода льёт вода льёт  бла бла бла вода льёт вода льёт бла бла бла вода льёт вода льёт... 
… КСТАТИ НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА IPHONE!!!
:D :D
(Сарказм если чо :B)
avatar
Hummi Attabachi, скачал приложение? Как впечатления? 

avatar
Мы в самом начале, 100к$ не предел

avatar
Gryphon, только если курс битка рисуют люди из американского института нефти) Если он реален, тогда 21 000 000 x 100 000, это какая капа не подскажите?! 12 нолей после запятой… Спросите у японцев, это они такими величинами оперируют, они должны знать))
Бузил Ли-Репейник, так бабла напечатают бесконечно много, никто не знает сколько, будет сатоши за 1$, пока не скоро)

avatar
Gryphon, да печатают всегда много, но в биток заходят только лишние деньги, те, которые китайский менеджер не доплатил китайскому рабочему; те, которые российский чиновник взял у российского олигарха за новый закон, позволяющий ему не платить налоги. Таких денег на планету триллион. Поэтому я и ручался только за капу крипты в 500 ярдов зелени. Дальше будет идти со скрипом курс — лично моё имхо, никому его не навязываю.
"Вангую битка чуть не доростет до $10"  — думаешь, если первый прогноз слажал, то теперь второй будет верным ?

«Никому из власть придержащих не выгодно замена валюты биткоином, а значит этого не может быть, потому что не может быть. „
avatar
Абырвалг, ничего что я его делал от цены в 1800$? 
  Вырос не в 5 раз, а в 6.5 раз. Уж слажал, так слажал
avatar
 Хотел поделится моментами, которые раздражают, при обслуживании клиентов stockchart.ru

  1. Проблемы с оплатой

  
 Заметил, что в 90% случаев проблемы возникают у тех, кто вообще не собирается платить… Видимо рассчет такой — уж если и пришлось заплатить 100 рублей, так потреплю нервишки основательно, пусть знают как брать деньги с трейдеров! За все время ни разу не возникли проблемы с биллингов у тех, кто покупал годовую, полугодовую и т.д. подписку. Зато почти точно знаешь, что если кто тот «не понял» как оплатить — жди переписки часа на 2, в которой в конце концов купят пробную на сутки или начнут упрашивать подписку подарить. 

 2. «Советы» по улучшению сервиса

  
На самом деле обратная связь очень важна и ценна, но на практике почему-то действительно полезные предложения бывают редко. Чаще пользователю нужно проверить какую-то свою экзотическую идею, но хочется что бы кто-то вместо него потратил на это свои силы, ресурсы. Иногда предложения действительно полезны, но раздражает то, что предлагаются они в ультимативной форме. Типа, я трейдер, мне лучше знать что нужно! Сделал предложение неделю назад, почему не реализовано? Но дело в том, что продукт делается не для одного человека, а для большой группы. Если вы позвоните на завод BMW с просьбой поменять форму фар, на освновании того, что вы водитель и лучше знаете,  как должно быть, как быстро вы можете ожидать реализацию вашей идеи? Клиент всегда прав, это верно. Но в данном случае это не совсем клиент. Если нужен тьюнинг — идут в тьюнинг ателье и оплачивают соответственно, ожидать же что от одно предложения производитель побежит переделывать модельный ряд — странно, как минимум 

 3. Использовать форум как жалобную книгу

  Понятно, что для меня форум — это средство продвижения. Раздражает, когда на форум пишут исключительно жалобы, а вопросы по работе сервиса или торговые идеи пишут в поддержку, причем зачастую вопросы однотипные. Расчет понятен — типа если есть у сервисв проблемы, так пусть об этом узнают все! А если проблемы у меня — зачем об этом знать кому-то еще? Но и с моей стороны такое потребителькое отношение раздражает. Почему я должен тратить свое личное время на пустые филофствования с человеком, которому даже жаль оставить текст для индексации на сайте, если тема выходит за рамки тех. обслуживания? Поэтому последнее время я на такие письма отвечаю, что такие темы обсуждаеются только на форуме. 
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн