Блог им. ascod86

nicehash на хаях сливается ждем черный крипто четверг :))

Что бы не платить майнерам, крупнейший продавец мощности сегодня  целый день в дауне, первый раз за 1,5 года. Видимо сливает биток.... 


nicehash на хаях сливается ждем черный крипто четверг :))

★1
6 комментариев
карты на авито выставляет… некогда
avatar
Kolyan, :))) зачет
Kolyan, да минфину просто обидно, когда мимо него деньги проходят 
Всвязи с мини- пампом основных коинов в последний месяц-доходнось майнинга сильно выросла, почти до уровня мая-июня… и… видимо на НАЙСХЭШ-а там майнить -очень просто-устремились многие и  новоявленные домашние майнеры-любители, и даже уже забросившие это дело любители  из-за пдения доходности осенью… видимо не справляются с потоком-решили взять паузу и заодно привести в более совершенный вид серовисы…
avatar

СКАМ! Сегодня с утра популярный сервис Найсхеш для майнинга не работает уже несколько часов.

Официальное сообщение в социальных сетях от команды Найсхеша было несколько часов назад

Наш сервис находится в режиме технических работ. Просим прощения за неудобства. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Сайт недоступен и выдает вот такое сообщение

Maintenance!We should be back shortly.

Meanwhile follow us on:

  VK Reddit

В комментариях вконтакте происходит что то невообразимое, появляется несколько десятков комментарией в секунду от недовольных клиентов.

Некоторые думают, что это конец сервиса.

Напомню, что каждую неделю сервис выводил примерно 500 млн рублей!!! на счета майнеров

Возможно, кто то сегодня решил, что он достаточно заработал и решил закрыть лавочку.

UPD

Новый пост в твиттере

Dear NiceHash users, we are very sorry for the inconvenience caused. Our team is working hard to resolve the issues on the service, it might take longer than expected. We’ll keep you updated!

Уважаемые пользователи NiceHash, мы очень сожалеем о причиненных неудобствах. Наша команда прилагает все усилия для решения проблем, связанных с обслуживанием, это может занять больше времени, чем ожидалось. Мы будем держать вас в курсе!

И как видим не сообщается ни о причинах ни о времени когда все будет работать. Все идет к тому что найсхеш останется только в нашей светлой памяти!

UPD2.  Тем временем владельцы найсхеша подготавливают общественность к своему исчезновению. На итальянском сайте появилась статья, что найсхеш как будто был взломан и все биткойны в количестве 60 млн долларов украдены. Все понимают что это бред, но тем не менее все также понимают что своих денег они больше никогда не увидят!

Перевод статьи:

Известный американский благотворительный банк Nicehash, вероятно, оказался под одним из худших хакерских атак, похоже, согласно онлайн-данным, которые были украдены хорошими 56 миллионами евро ночью.

Мы знаем, что сервис-провайдер NiceHash является одним из самых известных, благодаря простому интерфейсу и его непосредственности, и он позволяет точно благодаря вашему компьютеру загружать небольшое приложение и связывать ваш адрес BTC, чтобы сразу получить BTC.

На данный момент сервис находится под таинственным обслуживанием в течение нескольких часов, но, по некоторым слухам, исходящим от опытных пользователей пула и блоггера, кажется, что NiceHash стал жертвой одного из самых больших хакерских хитов, которые никогда не видели на платформах.

По следующей ссылке есть «главный» адрес NiceHash, который показывает обнуление ранним утром общей суммы в размере почти 56 миллионов долларов, адресованное другому адресу BTC.

Многие люди начинают подниматься по различным социальным каналам платформы, но теперь только официальное подтверждение отсутствует, только сегодня, как ни странно, когда цена BTC коснулась еще одного пика почти в 12 000 долларов.

Ждем когда владельцы напишут, что их украли инопланетяне ))

Продолжение следует …


теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн