Блог им. TM-Invest

кто инвестировал в памм?

Как-то писал статью о памм-счетах. На форуме познакомился с интересным человеком, разговорился написал статью о её  опыте.

Вообщим у кого есть опыт ДУ пишите, рассказывайте, в итоге напишу о Ваших успехах, так как понимаю что многие бездумно вкладывают без каких-либо правил и понятий, а Ваша история кому-то да поможет… Может у кого-то есть алгоритм инвестирования, Всем буду рад пишите!!!!!!!
Спасибо!! 
9 комментариев
Treidun, очень хорошо Вы аргументировали.
avatar
У меня был опыт, инвестировал 1,5 года, с нуля, почти ничего не понимая. Сначала терял — просадки по слитым полностью счетам — до 30 процентов по портфелю доходили. Под конец выбрал более правильных управляющих — и в общем все вернул и вывел. Последний год не инвестирую, так как сам зарабатываю больше.
Я не могу сказать, что опыт негативный, но вот утверждение, что ПАММ это решение для неквалифицированных трейдеров — неправда. Однако я уверен, что можно собрать портфель, который покажет на сроке в год-два доходность до 40-50 процентов.
avatar
Treidun, опыт показывает, что нынче надеяться и на брокера с ДУ нельзя. Посмотрите на историю с одним из крупнейших брокеров — Б_K_S (специально так написал). Там все то же самое и слив за день.
Согласен, что до 90% ПАММ счетов там шлак. Но те 10 что остаются — достойны.
Слив счета в итоге не выгоден. Выгодно зарабатывать.
avatar
smart-lab.ru/blog/mytrading/38482.php Здесь обсуждали памм.Лично изучал многие памм-счета и пришел к выводу что только 1% из них можно как-то рассматривать остальное отстой.
avatar

теги блога TM-Invest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн