Блог им. WBaffet

Демонстрация генератора LENR E-CAT Андреа Росси состоялась в Стокгольме 24 ноября - скрываемая сенсация в энергосфере!

Про состоявшуюся демонстрацию установки рассказывает В.Карабанов в своей передаче https://ari.ru/ari/2017/11/14420/lenr-zavoevanie-planety.

Сайт про это изобретение http://e-catworld.com

Произошла тихая революция в энергетике.  Выход энергии продемонстрирован с коэффициентом 300 (не в 300%, а в 300 раз больше).
    6 комментариев
    т.е. теперь акции энергосберегающих компаний полетят как ракета вверх, а нефтянники и газовики вниз? ура товарищи, революция свершилась ))
    avatar
    я бы сказал, акции компаний, которые возьмутся за изготовление этих установок, а это ещё большой вопрос и интриги, будет схватка нефтяного лобби и изобретателя и его команды. За А.Росси стоит видимо сильная структура, иначе его бы по-тихому убрали, как и десятки других изобретателей до него.
    avatar
    Влад Карабанов товарищ неоднозначный, но не дурак.
    Для альтернативной т.з. подписался.       Спасибо за ссылку!
    avatar
    Конечно, есть вопросы, почему так долго идёт в серию эта установка, когда ещё лет 5 назад было первое испытание в Италии. Но факт, что на территории РФ в русском медиапространстве ни слова об этом не было, это говорит, о замалчивании.  Нефте-газовые короли, которые сейчас правят Россией, против внедрения такой разработки. За — американцы, европейцы. Для них это может стать козырем в рукаве, при игре с РФ в санкции. 
    avatar

    теги блога КУКЛ

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн