Блог им. Manystr

Кому какой валюты навалять)


 Сегодня в мире сформировалась высокая цена на нефть по среднесрочным историческим меркам. Средняя цена на нефть Brent за последние два года была в районе 50 долларов США за баррель. 

 Сейчас 60 долларов.

 Для снижения недовольства со стороны правительств нефте-импортозависимых государств. Можно немного девальвировать их валюту. Об этом они просто мечтают. Что не раз подтверждали сами государственные лидеры, высокопоставленные министры и чиновники. Объявляя валютные войны, для увеличения конкурентоспособности внутренних производителей.

Это валюты таких стран как ЕвроДоллар, ДолларЙена, ЮаньДоллар, ФунтДоллар, и другие развитые Азиатские и Европейские страны. 

 То есть заведомо неверное направление роста доллара, может привести к снижению цены нефти всех марок, торгуемых и внебиржевых.
2 комментария
Для снижения недовольства со стороны правительств нефте-импортозависимых государств. Можно немного девальвировать их валюту.Это валюты таких стран как ЕвроДоллар, ДолларЙена, ЮаньДоллар, ФунтДоллар, и другие развитые Азиатские и Европейские страны. 
Зачем им девальвировать свою валюту? ведь за более дорогую нац валюту они смогут больше покупать нефти и меньше тратить.
Тюренков Олег, теперь это нужно и им, и производителям нефти

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн