Блог им. radiofan

Лонг РИЗ-ИТОГ ... И - новая идея

По материалам предидущих постов

ГОТОВО -СТАВКА СДЕЛАНА -Лонг по РИЗ открыт   иСТАВКА-ЛОНГ РИЗ-ПРОДОЛЖЕНИЕИТак---ставка на быстрое восхождение  РИЗ к 120пп-не оправдалась (помешала коррекция(или разворот ?) в нефти.
Часть оставленных опционов стр. 17500 16.11 -практически-обнулились(были проданы за копейки вчера).
Благодаря фиксации профита 8 ноября на бОльшую часть опционов -он всеж имеется и составил 200% от вложенного(2.5 % от счета на фортс) в покупку опционов= + 5% от счета на фортс.
Но ладно...
Теперь имею новую идею-обновление локального дна по СИЗ-в районе 57.5(может случиться при новом росте нефти к 67-70 д/б)
вот картинка(дневки)
Лонг РИЗ-ИТОГ ... И - новая идея

Посему-делается ставка на покупку опционов ПУТ на СИЗ со страйком 59000 погашением 23.11 и 30.11, на 23.11-
уже куплены по 33р  в размере 1% от счета на фортс, отслеживаю далее…
    ★1
    7 комментариев
    ежики кололись плакали и продолжали торговать против тренда... 
    avatar
    Тихая Гавань, Как поживают путы на РИЗ-страйк 105-погашением 16.11, рекомендованные(видимо по тренду ) Вашим подписчикам ?
    То-то-, а если по серьезному--тут у меня-СТАВКА на малую часть счета, и чтоб что-то выииграть нормально-по тренду-не прокатит-нужно-на изломе оного угадывть… Или Пан или пропал(малый процент от счета)…
    avatar
    Лара Крофт, вы прекрасно знаете что с этими опционами )) они обнулены… но это не ошибка, это покупка по тренду… вы же пытаетесь словить нож )) со всеми вытекающими )) признайтесь как часто спиной ловили? 
    avatar
    Тихая Гавань, Здесь, по такому методу-это-нормально-проиграть малую ставку-раз, другой, третий-покрывается хорошим выигрышем-многократно.Любой тренд-не линеен, есть откаты, есть разворот, ожидая подтверждения,-теряешь большую часть(при развороте) или все(при откате) движение.
    Делая ставку на малую часть счета-я чуствую себя спокойно, без волнений… и при неудаче-жду следующих моментов входа-по своей схеме.Благо-теперь опционы-есть на кажд. неделю-и стоят копейки при приближении к погашению.
    avatar
    Лара Крофт, так то в принципе да… если удастся поймать разворот то опцион может принести оч хороший профит. но всеравно очково ))
    avatar
    Тихая Гавань, На малую долю счета-можно пытаться ловить -раз в неделю, спокойно, но только недавно это дело (как опцики недельные пошли)-осваиваю-есть над чем поработать, в плане стратегии-тактики.
    avatar

    теги блога Лар Крафт

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн