Блог им. TOR

Индикатор "кукловодства" в Си/Si

Давно хотел написать,
у меня есть один индикатор, он показывает моменты «кукловодства», точнее абсурдного движения Си игнорирующего внешние факторы вроде движения евродоллара и нефти.
Для каждой линии имеются две разные настройки, но различающиеся по числам/периодам в несколько раз, в определенные моменты такого настойчивого движения, линии двух разных настроек сходятся и двигаются вместе до тех пор, пока жесткая рука кукла не успокоится рисовать свечи.
И когда подобное происходит, можно смело заходить в позу по направлению вместе с куклом и ничего не бояться. Что происходит по прошествии некоторого времени — выгружаются значительные объёмы и рынок отпускается восвояси — линии индикаторов расходятся.
Как можно по другому объяснить формирование одинаковых значений на сильно разных периодах?

зы. ОИ Си упал на 15%, кто-то выходит из РФ, покупает доллары и закрывает шорт си.

Индикатор "кукловодства" в Си/Si


★7
5 комментариев
Один из немногих, за пару-тройку дней мною прочитанных, дельных постов.
avatar
Так пишут, что это Telia пакет Мегафона продала и вероятно действительно вывели деньги из России. На такой высокой нефти думаю откатят скоро, если еще не махнёт по-крупному кто-нибудь
avatar
akledirs, так это мы писали про телию со слов коммерцбанка, но не факт что для сделки покупают валюту, она может быть у них уже есть
Скажите, ваш индикатор, должно быть, работает по нефти? )))
То есть, определяет «истинную» цену рубля по Брент…
avatar

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн