Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти продолжает оставаться в диапазоне, формируя локальный максимумы, и по-прежнему отсутствие уверенных импульсных структур, скорее всего, свидетельствует о том, что будет сформирован новый максимум. Скорректировал структуру рост цены, и данная корректировка абсолютно не меняет среднесрочных ожиданий, согласно которым в данный момент завершается развитие большого треугольника на старших степенях с выходом цены вниз.

Рекомендация:  в рамках текущих предположений  лучше всего временно воздержаться от активных действий, до прояснения структуры. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
50 | ★1
14 комментариев
Нефть реально притомила… Как кота за яйца
avatar
Анатолий, Под конец месяца можно будет набирать шорт
Ильмир Ахметшин, Так уже как бы конец месяца)
avatar
Анатолий, 28 числа экспирация опционов брент, новый контракт буду брать
Анатолий, нефть то еще ладно, структура вполне комфортная для прогнозирования, а вот рубль реально задолбал. )))
Алексей Васильев, А какие у него перспективы на ваш взгляд?
avatar
Анатолий, пока все 50 на 50, но даже если и обновим минимум года, все равно потом  в рост пара пойдет.

Но как и писал, пока к сожалению полная неразбериха.
Алексей Васильев, как раз таки рубль идеально ходит. А вот нефть немного подводит
Ильмир Ахметшин, неее, наоборот, по рублю реально могут обновить минимум года, а вот по нефти все пока идет практически в рамках ожиданий, что и подтверждается структурой. 
ВТИ ещё ладно, но вот Брент это трешак во всей красе…
avatar
Возможно, вы поторопились с ожиданием новых хаев. Это все еще может быть раз-два вниз с двойным зиг-загом во второй. 
avatar
wannatradelikePTJ, вполне возможно, но в любом случае точек для входа нет.
Блин, ну и где эти нефтебыки? хорохорились-хорохорились. Три недели жду когда они лайт на 53,18 смогут вернуть. А у них сил вообще не осталось видимо. Если так и простоим то свалимся с текущих
avatar
Елена(Anderlis), Нефть просто зависла — колебания минимальны, и это уже реально начинает бесить!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн