Блог им. ShalaevD

Как узнать будущее на рынке?

Всем привет, многие думали если я буду знать будущее на рынке я буду самым богатым человеком на свете, окей я могу предсказать вам будущее в трейденге со 100% результатом, но это будет вам стоить денег за каждую сделку! Вы подумали еще один шарлотан и бездельник, может в чем то вы правы но перейдем к делу, допустим идет боковик на рынке и вы хотите узнать куда пойдет цена с боковика, без проблем вам будет стоить эта информация денег допустим 1000 рублей на 1 контракт, вам нравится вы получаете 100% прогноз за 1000р на один контракт, вы уже представили себя мультимиллионером? нет странно, и так допустим цена вышла с этого боковика на 1000 пунктов в лонг, вы думаете блин знал бы я заранее что цена выйдет в лонг я бы был в профите, но зная заранее и заплатив мне 1000р на 1 контракт вы были бы только в нуле так как цена прошла 1000 пунктов на 1 контракт =1000 рублей прибыли(допустим что 100 пунктов это сто рублей), так зачем вам знать такое будущее, вы можете выставить свою сделку не в боковике сразу а после движения в 1000 пунктов от него, при этом заплатив рынку выставив стоп на уровне боковика, в чем отличия действие при оплате мне 1000р гуру будущего и оплате рынку постфактум?

Теперь зная будущее со 100 % вероятностью вам не надо угадывать куда пойдет цена, вам надо будет только торговаться с рынком!

Первая глава в моей книге будет называться — Хочешь узнать будущее, дождись его!
Книга будет состоять из 3 глав, удачи ! 

★4
7 комментариев
каких только чудес не бывает)))
avatar
я могу предсказать вам будущее в трейденге со 100% результатом

я всё понимаю, выпил-закусил, но зачем постить в смартлаб пока не отпустило?
Семинар «Как не стать жертвой мошенников» отменяется. Билеты возврату не подлежат.
avatar
Ничего не понял, хрень какая то написана.
А что понимать? У нас новый околорыночник.
avatar
Автор, сделай милость, не пиши свою будущую книгу — ведь ты сам знаешь, что не писатель, пожалей читателей! ))
avatar
Задумка верная, но сложными словами. Для книги тяжеловато будет. Только если для художественной. А в фин. Сфере лучше все по полочкам раскладывать
avatar

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн