Блог им. sverbov

ТОКИО ждет судьба ПРИПЕТИ города призрока.

Факусима это радиоактивная помойка которая находится в 220 км от Токио. Это теперь на века будет парить как Комчатские гейзеры остановить этот процесс не реально просто. Грунтовые воды океана будут питать этот процесс бесконнечно долго. На вершине свалка мусора от взрыва тысячи тонн радиоактивных развалин. Нужно миллионы комикадзе чтобы разобрать это все в ручную. Сколько по вашему времени на это может уйти их там 5 помоек, к ним еще за две недели никто не подходил и даже мыслей нет ни у кого как это делать. Полураспад ЦЕЗИЯ 30 лет. Меньше месяца и Токио не пригодна для жизни на 30 лет. КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРЕСПЕКТИВА.
13 комментариев
гомикадзе ж, вроде пишется, не? )
avatar
sverbov, две ошибки в одном заголовке не многовато ли…
avatar
да Япония в ж… пе ну если учитывать опыт Украинских депутатов)))От Киева до ЧАЭС — 110 километров.хотя у Японцев и по круче проблемка выживут.
avatar
будут туристы потом валить к ним посмотреть на всякие мутации
avatar
Ошибки на факусиме были, а у нас маневры)))
avatar
Если серьезно то дело гавно.Всех уделает. В природе все смешается обменн веществ, все получат дозу мутации.
avatar
Японии потребуется до пяти лет и почти $235 млрд для восстановления экономики после мощного землетрясения и цунами, говорится в распространенном в понедельник докладе Всемирного банка (World Bank).

Стихийное бедствие, согласно оценке влиятельной международной организации, станет причиной снижения роста ВВП третьей экономики мира в этом году на 0,5%.

«Ущерб жилищному фонду и инфраструктуре был беспрецедентным», — цитирует ВВС доклад Всемирного банка.

«Если исходить из пройденного опыта, рост ВВП Японии замедлится в середине 2011 года. Однако в последующие кварталы экономика будет расти по мере бурной реконструкции, которая продлится не менее пяти лет».

Страховые выплаты частным лицам составят не менее $33 млрд, дополнительно правительству придется уже в этом году выделить из бюджета $12 млрд на строительство и ремонт, прогнозирует Всемирный банк.
avatar
Это все бумажки, тут другое Япония исчезнет с карты мировой экономики. Как это воспримет мир и рынок может начаться хаос.
avatar
уд вверх будет)))))))))
avatar
шучу конечно.Япония будет все там хорошо до марта 2012 года когда всплывет их долговое бремя
avatar
Будут менять бумажные деньги на бумажные акции, а ценности поменяются.
avatar
Поищите Припять на карте Украины, потом панику поднимайте.
Детский сад, честное слово, да еще в серьезной рубрике.
avatar
1. Вы эксперт по атомным технологиям?
2. Про две сброшенных ядерных бомбы на Японию не забыли? Не хотите после этого сравнить две страны по уровню жизни и развития?
А то что произошло с этими станциями, по сравнению с Чернобылем и двумя бомбами вообще ни о чём.

теги блога sverbov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн