Блог им. Kudryaviy

Не мог не выразить свой крик души.Мы в МАТРИЦЕ )

Посмотрел только что«Дебильник» Вести 24 в 23.00.Прям все вскипело.Ну как так можно.Не могу просто терпеть, все внутри клокочет, вот голые факты.Согласно опросам от трех  разных агенств Путин набирает, а теперь внимание, при явке от 60 до 62 процента,66 % голосов.То есть всё,… выходи строиться, финишь!!! Вы посчитали, что будет, если  зЮГАНОВ, который идет вторым с 15% с копейками набирет теоретиччески оставшиеся 38 %.На 10 процентов меньше чем у П.и компании.Все конец, все свободны.И еще… Кого я выбираюю… Да никого… Ну представьте просто реально, ну воруют, ну откаты, ну все плохо.Ну придет другой, З.П., ну кто хотите, со своей командой, голодной, не ужели вы думаете.что, что СИСТЕМА в России изменится.Новые так же будут брать взятки.воровать.Если попадется, какой то альтруист, то либо его, будут показывать по «Дебильнику» для нас для быдла, ну типа как Перельмана.И мы все будем рассуждать, еще 4 года, или сколько там президентский срок установили, какие же есть честные чинновники, аля Шандыбин.Ну или если чел который не попадает в ТВ формат будет просто устранен из Думы, правительства, и.т.д.Про это можно бесконечно писать, рассуждать.У меня еще внутри 99.99 не высказанных мыслей на эту тему.
P.S. Во первых, знаете как в «Матрице»в конце Нео начал видеть все коды, так и я, не могу смотреть этот «дебильник», он просто меня раздражает.Все же видно между строк.Вы должны понять, и в этом я убежден.Еще со времен Тутенхамона, народ никогда, никого, не выбирал…            Смитритесь!!!..
★1
34 комментария
хахах!
смиритесь рабы и холопы!
за вас выбрали!
умиляет!
не смеши!
путин проиграет в честных выборах.
avatar
RusTotalWar, Кто спорит то, что он проиграет в ЧЕСТНЫХ выборах?
avatar
Kudryaviy, здесь нет недоразумений.
тебя это бесит, меня смешит :))
наш смех и презрение, дружище, их самый страшный враг!
поэтому не бесись, успокойся.
avatar
MikhailM, вас интересует моя личная жизнь и хобби ну кроме того что я торгую на фортсе?
а ник зачем переименовывать? чтобы вы могли тыкать в меня «вот он — госдеп — враг народа/государства» как это делает путин на публике в сторону американского флага?
вам нужен установить источник ваших фобий? пожалуйста, называйте меня как хотите в меру своего воспитания и культуры, я не против.
avatar
MikhailM, вам минусы по самолюбию бьют или вы с помощью их самоутверждаетесь?
так я их не ставлю когда вижу нейтралитет, так расслабьтесь.
если для вас правда является пропагандой тогда что такое ложь?
avatar
MikhailM, ну во первых от меня у вас тоже стоит плюс :)
во 2-ых почему вы думаете что все кто здесь зарегистрирован обязаны писать именно про торговлю? я вот пишу о том что меня больше всего волнует, а торговля видимо как то не очень напрягает, вам не приходит в голову что люди озвучивают наболевшее, а про то что исправно функционирует обычно замалчивают ибо из пустого в порожнее?
кроме того куча народа вообще ничего не пишет, наверно не торгует и молча ненавидит путина.
в 3-их почему я должен любить или ненавидеть путина? он что женой мне приходится или братом? я как его работодатель оцениваю его деятельность как нашего слуги, не более и не менее. слишком жирно любить или ненавидеть вора.
немного взрослейте уже Михаил! :)))
avatar
MikhailM, спасибо, по сути так ничего от вас не услышал, зато ярлычок прикрепить успели, я точно убежден что вам это тешит самолюбие.
ну да ладно, я рад за вас, у вас мозги не промыты, исключительной чистоты, точка зрения отличная от вашей безусловно является русофобией. я согласен, для нашей паразитной власти любая гражданская активность есть угроза, поэтому является экстремизмом, а люди врагами народа, русофобами и зомбированной массой.
еще раз рад что ваши мозги не промыты. первый канал вас ждет.
avatar
MikhailM, «ненавидеть власть — это семейная проблема, возможно проблема генотипа человека…»
я так понял вы увлекаетесь историей и личностью новодворской, расскажите ей, ей будет приятно видеть в вас очередного поклонника.
и вы, как человек испытывающий сентименты к власти, не осознаете что это такое вообще. ваше понимание на уровне детского сада, детских фобий ей богу, любить и ненавидеть. так может говорить в человеке по отношению к тем что имеет власть только невежество или порок.
может сначала абстрагируемся и определимся с элементарными понятиями? я думаю у нас простое недопонимание на базовом уровне, при этом я, в отличии от просвещенного вас, право на себя вешать свои собеседникам русофобские ярлыки не беру.
может просто уважаю чужое мнение и ваше право на него? ;)
власть и легитимность. что это такое?
avatar
MikhailM, о чем вы?
какие могут быть обиды?
тем более когда ваши выводы необъективны.
если коротко, то власть это мы.
а легитимность это условие для нашего компромиса.
ваш вариант?
avatar
MikhailM, да, спокойной ночи.
вы сами определили абстрактность власти своим выражением
«Считаю, что ненавидеть власть — это семейная проблема, возможно проблема генотипа человека».
исходите из этого своего определения что ли тогда уже, что прям как маленький то.
avatar
RusTotalWar, ты кого холопом НАЗВАЛО ???
avatar
XoXoL-T, у тебя уже батхерт, ты невменяем.
avatar
MikhailM, :))) Оно тут ни чем кроме пропаганды не занимается… ОНО, madmax ещё несколько персонажей заняты тем, что тупо гадят на сМарт-Лабе тематикой не имеющей ни какого отношения к экономике и рынкам… Работа у них такая… За что и бывают мной облиты помоями с ног до головы…
avatar
XoXoL-T, судишь по себе, путинский режим достигает своих целей.
«разделяй и властвуй»
avatar
Расслабь булки!
Как говорится в той же «Матрице», выбор — это иллюзия…
avatar
AndreiSk,
1. так они теперь и в инет лезут со своей пропагандой, правды шансов подсадить на свое вранье нету.
2. вот поэтому тысчи людей идут в наблюдатели, чтобы не случилось то что произошло на думских выборах.
им придется фальсифицировать и рисовать цифры, поэтому мы все выйдем на улицы и заявим протест!
путин менять готовы!
кроме того суды и тюрьмы у нас работают готовность на 100%!
кремлежуликов на зоне уже ждут!
avatar
RusTotalWar, Хоть одного «КРЕМЛЕЖУЛИКА» у нас посадили? АА..? Спустись в реальность.
avatar
MikhailM, Поэтому периодически я буду это РусТотальноВоющее чудо материть какими мне вздумается словами какого бы бана оно мне не стоило… :)))
Всё понятно, RusTotalWar ???
avatar
AndreiSk,
последняя фраза какая то глупость.
хотя бы пример сша и бразилия.
avatar
Просто так, вы только посчитайте 13 миллиардов рублей на вэб камеры, ну ладно, нам скажут там оптоволокно проводить спутник ставить, да кого они лечат.Вы просто посчитайте…
avatar
А меня этот «крошка Цахес» просто достал,
ещё 12 лет смотреть как это убожество «изгаляется» поизощрённей отиметь мою страну не хочу.
avatar
всем рекомендую прочесть:
lib.ru/GOFMAN/zahes.txt
avatar
Kudryaviy, )) в корень зришь))

вот чем отличается путинойд от новой парадигмы? )

новая парадигма — 2 недели кипиша в блогах и на фейсбуках = экшн на улицах + 13 млрд на вебкамеры + масса удовольствия от блоготелесрачей и испуганных харь путинойдов

путинойд — месяцы унылого твердежа «парвузапутина» = тонны ненависти хомячков + никакого профита — апятьсасатьуначальства

:))
avatar
karapuz, В точку!!! Профита никакого, только за державу то обидно, так и осталось то...(((
avatar
Kudryaviy, так ты это
совмещай приятно с полезным чо)
и даж для общества полезно вполне
avatar
AndreiSk, Готово ли общество, к смене власти, нет, какая разница.Есть к примеру Иван Иванов, кристально честный человек, искренне желающий добра России.Ну кто его выбирать будет, да скажите народ и выберет, а что бы этот народ о нем узнал, надо его пропиарить, так дальше, возникает вопрос денег… Тут у Иванова выбор, либо он становиться в дальнейшем частью системы выдвинувшей его, либо он.так и остается.Простым хорошим челом который бы мог стать КАНДИДАТОМ в президенты.
avatar
Опрос из контактика:

avatar
красные таблетки (с) нынче в цене ))
avatar
— Не читайте перед завтраком советских газет.
— Так ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.
(Собачье сердце)
Не в тему не много, но тем не менее, никто не обащал внимания, как освещались события в ливии нашеми СМИ.(абсолютно всеми).Одно BBC либо еще какие западные кадры, с нашим переводом ихних комментариев.Я был в шоке.Ждал ну когда же хоть один репортаж будет,… ну хотя бы просто нейтральный… Нет не дождался… Сравните теперь с Сирией.Там наши корреспонденты освещают более менее… Ну всей правды конечно мы не узнаем, но хоть что то.
А что вы хотели то.Росиия списало около 4 миллиардов долга Сирии еще со времен СССР.Одно печально.Бандитов которые воюют с правительственными войсками мы так и называем, свободной повстанческой армией, а не банд формированиями.
avatar
оффтоп и бан
avatar

теги блога Kudryaviy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн