Блог им. PSPFund2017

Торговля РТС через МТ5 - нужен брокер для трейдера из Украины

Недавно нашел парочку классных индикаторов для скальпинга фьючерса на индекс РТС, но — столкнулся с проблемой поиска брокера, который дает торговать этот фьюч на МТ5. Подскажите пожалуйста — какие брокеры предоставляют такую возможность именно для граждан Украины. Нужен рабочий реальный счет МТ5 с инструментом РТС — при этом брокер должен подгружать в МТ данные по открытому интересу.

Спасибо огромное тем кто поможет — помогаторам пришлю найденные индикаторы! :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
171
10 комментариев
мт5 не подгружает ОИ в принципе
avatar
Я бы согласился, но каким-то макаром ребята умудряются импортировать данные ОИ в МТ5
www.mql5.com/ru/code/17426
Нафиг вам МТ, торгуйте Америку, украинцам разрешили открывать там счета.
avatar
Надо мне МТ5, просто надо…
Акции, валюту и фьючи через МТ5 в РФ можно торговать только через открытие и бкс. У меня счет в открытии, все ок. Про бкс ничего сказать не могу. А позорный финам только рекламу дал, на самом деле нет у них фортса в мт4 
Спасибо, Дмитрий. Проблема в том, что в Открытии требуют номер тел. российского оператора — просто так открыть счет не получается. Я Вам напишу в личку — может поможете?
вроде bcs но к ним лучше не надо
альфафорекс — не помню уже дает/недает доступ но вроде народ там торгует
но в любом случае комисы везде будут конские, то есть скальпить не выйдет

п.с. если помог, не надо слать мне индикаторы :)
avatar
Спасибо Алекс! Не буду :)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Стас Погоржельский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн