Блог им. Koltygin

Не бекон напал медведь

    • 05 сентября 2017, 04:50
    • |
    • Koltygin
  • Еще

Досталось битломанам последние три дня, накрыло их диверком медвежим), а кто-то там писал Та в беконе не работает, работает, всё работает. Но собственно переживать им пока рано, тренд то восходящий у них, глобально ничего не изменилось. Ну мишки там тоже кровожадные))

Не бекон напал медведь


1 комментарий
Теперь только бы понять сколь долго Миша трепать бекон будет ?)
Вот интересный пример — Лайткоин,
coinmarketcap.com/currencies/litecoin/
он отклонился от своих средних значений резко снизившись к середине марта в общем объеме основных криптовалют и достиг минимума, в общем просто нереально отклонившись от своих средних значений в рамках которых он держался несколько последних лет, как капитализация так и цена.
Теперь же, т.е. в конце августа и сентябре, произошел его резкий рост т.е. цена выросла с минимумом марта, до максимума 2 сентября более чем в 20 раз.
В общем вот что я заметил, было странным, в середине марта средний % — доля лайткоина в общем доле крииптовалют, резко упала вместе с ценой, вернее все росли, а он нет, из чего я сделал вывод, что рост  у него будет и будет довольно стремительный, т.к. он так или иначе вернется к средним значениям, а его доля в корзине основных криптовалют, что обычна была в разы выше, чем те минимумы середины марта.
Лайткоин
coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

Если посмотреть на график с 13 г.
coinmarketcap.com/currencies/litecoin/
а лайткоин примерно с тех же времен существует что и бекон) то сейчас на мой взгляд, четко видна двойная вершина, после которой сейчас предположительно и начался шортокрыл. Разумеется еще одного захода наверх не кто не отменял, но глобальной сути это не меняет, мои выводы оказались верны, так что ТА выходит работает и на крипте. Люди то везде одинаковы и настрой их, заработать быстро и много))  никто не отменял.
А по битку мне кажется вполне возможна и довольная сильная коррекция, с падением в два и даже более раза, после которой через какое то время вновь будет рост. Ну это так, просто мысли…
avatar

теги блога Koltygin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн