Похоже парни мы с вами только и остались на российской фонде, все остальные ушли в крипту видимо. Захотел продать аэрофлот, а там хоп и -5%, разбежались покупцы… захотел купить ВТБ, хоп и +6% и нету оказывается продавцов то…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в втб-разворотка на рост импульсная на объёме… как и в аэропорту-сигнал на разворот вниз пришёл smart-lab.ru/blog/tradesignals/413112.php