Похоже парни мы с вами только и остались на российской фонде, все остальные ушли в крипту видимо. Захотел продать аэрофлот, а там хоп и -5%, разбежались покупцы… захотел купить ВТБ, хоп и +6% и нету оказывается продавцов то…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.