Блог им. Collapse

Bitcoin

По мотивам поста: рост продолжился (месячный график)

Bitcoin

Не страшно?)

Не забываем про цель роста.
  • Ключевые слова:
  • Bitcoin
8 комментариев
Если бток будет сильно расти и вызовет чрезмерный ажиотаж, то власти примут меры. Подробности описывать не буду, чтоб не подсказывать.
avatar
Жанна Свисс, я думаю, что ФРС сделает биток очень волатильным по отношению к доллару, чем будет отбивать охоту вкладывать в него у обывателей.
avatar
Collapse, отбить у обывателей желание вкладывать в биток ФРС может и без организации волантильности.  Как пример посмотрите на Евро и еврозону. У нас в ЕС, для резидентов ЕС, банковские переводы в Евро либо бесплатны, либо стоят 30 евроцентов. Перевод идет 10-15 минут, ну может пол-часа. Снять наличные Евро со счета можно бесплатно. И попробуйте сделать перевод в долларах. Такой перевод будет идти 3-5 дней, стоить будет неизвестно сколько, ориентировочно от 25-50 долларов, и наличные доллары можно снять только с большой больше  0,5% комиссией. Курс обмена доллар/евро со спредом до 5%
Итог: все пользуются евро!
avatar
самое страшное… что любой инструмент\рынок можно рисануть также, а ведь кто то скажет- кукла нет-))
avatar
Это чертовщина кака то.)
avatar
Красота.
avatar
Хорошая статья по циклам биткойна
bitnovosti.com/2017/01/26/speculative-bitcoin-adoption-price-theory/
Во время пузыря 2013г биткойн вырос в  12 раз, а потом  в течение года он упал на 87% от роста и почти год в него боялись снова лезть.  В новом цикле биткойн вырос уже в 17,5 раз. Взлет уже экспоненциальный… Предполагаю, что скоро рост может закончится… Где… никому не известно… Я буду ждать падения и покупать через год в след. цикле не более 5% от активов. 
avatar

теги блога Multifractal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн