Блог им. ghjgjdtlybr

Криптовалюта

Кто может подсказать где можно торговать криптовалютой, без кидалова.

★1
8 комментариев
Открыть собственный обменник.
avatar
чет у них нет ничего про биткоины
avatar

ghjgjdtlybr, что вы, что вы, у нас про биткоины целый собственный хедж-фонд, который работает уже с 2011 года :) Но и это не все, с прошлого месяца наши клиенты получили доступ к еще 6 новым фондам: Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple, Ethereum, Monero, Zcash. То есть с EXANTE вы можете спокойно торговать самыми популярными криптовалютами прямо со своего брокерского счета. 


Ну, и еще из важного по теме. С EXANTE вы можете покупать биткоин любыми дробными лотами, начиная от 0,000001 BTС. Согласитесь, это особенно актуально, когда криптовалюта каждый день бьет новые рекорды стоимости. 

Так что, если вы ищите надежный и простой способ инвестировать в криптовалюты, вам к нам. Если есть вопросы – с радостью ответим.
avatar
любая такая биржа — риск потерять 100% вложений
avatar
cfree0185,  я вот на всю эту ситуацию вообще смотрю так: заработок-то он ведь когда наступает, только после вывода в реальные деньги. Поэтому все эти «крипто-миллионеры», таковыми не являются. :) 
avatar
Почти везде. Главное, хранить в кошельке, а не на бирже. Пока xbtc-e нормально работает, hitbtc для всяких мелких альткоинов. По крайней мере я остановился на них.
avatar
спасибо.
avatar

теги блога ghjgjdtlybr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн