Блог им. Vanuta

Что такое купить робота для торговли

    • 11 августа 2017, 19:07
    • |
    • Vanuta
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Что такое купить робота для торговли

навеяно грустнейшей историей с покупкой роботов у бегемота. До этого люди так же покупали роботов у кселиусов. Автор пишет:
Мне было очень интересно, что же там такое за супер алгоритм, и не скрываю очень хотел его использовать для обогащения.
Ну и купил робота за 90 косых.
Стоимость робота — 90р. Образовалась группа. Группа около 20-30 чел. 

Простая аналогия.

продажа торгового робота — это как будто пишет вам незнакомый молодой человек и говорит, давай ты мне переведешь всего 100 000 рублей, а я на эти деньги поеду в якутию золото мыть, и все что намывать буду на века вечные, вплоть до моей смерти, тебе отдавать буду.

Вы дали бы такому человеку денег?

Нет?

А почему роботов покупаете?
★4
22 комментария
Это значит сэкономить кучу времени и взамен однажды просрать реальную точку роскошного входа.
Дак вы тоже впаривальщик методик
avatar
olo, я рассказываю метод, который значительно улучшает торговлю человеку. и сам показываю как я с этим работаю. и стрим стоит 150 рублей в день. а тренинг 600 рублей в день. Это доступно каждому. И каждый через неделю может понять надо это ему или нет.

сравните с 90 000 за робота, который торгует по машкам.
avatar
Vanuta, у вас методика дешевле :)
avatar
olo, эта методика улучшает скилзы трейдера в разы. это не рыба, а умение ловить рыбу
avatar
Vanuta, вы больше похожи на охотника чем на рыбака :)
avatar
Vanuta, нах человек припёрся в трейдинг, если здесь ему нужен Ванюта..? Как будто импотент уроки секса берёт у местного казановы...)))
Владимир Спицын, то что даю, мой метод — это такое ноу хау, что если бы ты его понял, ты бы нижайше благодарил. я — лучшее что может попасться новичку. так сказать абсолютное благо))
avatar
Vanuta, детям рассказывай про свой метод)))
Владимир Спицын, ты зря так скептично настроен — уверен что ты со временем поменяешь свое мнение.
avatar
Vanuta, газпром похоже под 100 не провалиться .?

avatar
Терпила Россетей, в августе нет, а осенью может и да.
avatar
Vanuta, на много ниже видите? в теории.

avatar
брелок хороший… как раз для нашего электората…
avatar
потому что времена для л.дей тяжелые вот и несут последние кровные (( хотя иногда по запарке, иногда еще что то попадаются все и каждый ))
«Брелок-нетеряйка. С этим брелком Вы никогда не потеряете ключи от квартиры, а если потеряете, то срочно меняйте замки!»
avatar
Antonov, поздно менять замки в вынесенной до лампочек и розеток квартире, ну разве чтобы унитаз сохранить…
Владимир Спицын, в методе все новое, это огромный прорыв в трейдерской  теоретической и практической мысли. ты извинишься если прочитаешь о методе больше.
и опять же. ты не понимаешь какие преимущества у околорыночника — он торгует. и  имеет 50%  прибыли например, так как он гуру. и это в разы больше того что дает околорынок.
свежих мыслей у тебя нет — одни банальности и третьесортный отстой

ты в курсе когда на рынке хаос? он возникает в строго определенные моменты. ты в курсе какая стратегия самая выгодная в хаосе? ты в курсе что нужно делать когда большой убыток? ты знаешь что линейный профит — купил и продал — самый маленький профит, и что есть способы увеличить профит от таких операций в разы? ты в курсе что можно иметь четкие признаки разворота рынка? Что есть эффективные способы ограничивать риски и  выполнять эти правила с удовольствием? ты даже не понимаешь что ты знаешь 1/100 того что я даю на тренингах.
avatar
Vanuta, Если у тебя не будет оппонентов, тебе будет скучно жить.А от воздыхателей иногда тошнит.А по Газу, жажду твоей ошибки.Он у меня в лонге и несет убыток в 40 косых. Хорошо что дивы есть.
Продам робота, пишите в личку, доходность зашкаливает, первым десяти клиентам скидка 50%. Спешите, осталось всего 15 копий!
avatar
Мне уже тут на Смартлабе предлагали продать свою систему (1\2 публичная) за 300 000 руб. Нет ребята вы уж как нибудь сами =)

Я лично против абсолютной математике, т.е. роботов.
avatar

теги блога Vanuta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн