Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ сформировала новый локальный минимум, в рамках ранее представленного альтернативного сценария, и не исключено, что в данный момент идет стадия завершения коррекции к импульсу вверх. Если данное предположение будет верно то, уже скоро цена сможет сформировать базу, которая послужит отправной точкой для возобновления роста.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего  можно будет продолжить тестировать небольшие покупки акций с целями в районе 0,0670 и выше. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента вполне вероятно вошла в стадию формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз.  Если данное предположение будет верно то, завершение ожидаемого паттерна может стать хорошим сигналом для построения краткосрочного торгового плана  по продаже акций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при появлении точки входа можно продолжить тестирование продажи акций  с целями в районе 8300 — 8200.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Хотя цена акциям Сбербанка выполнила движение вниз, все же по-прежнему оба варианта имеют одинаковый потенциал, но  уже разрешение ситуации совсем близко. Пока ничего не меняю, и продолжаю внимательно следить за развитием структуры.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, до прояснения ситуации лучше всего воздержаться от активных действий, и продолжать внимательно следить за структурой движения цены. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, но отсутствие динамики в росте может привести к нарушению критического уровня и реализации альтернативного сценария. Поэтому стоит очень внимательно наблюдать за критическими уровнями и динамикой движения стоимости акций.

Рекомендация: в рамках локальной неопределенности, рекомендуется воздержаться от активных действий до прояснения ситуации.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает снижение, но не исключено, что нисходящая волна треугольника уже принимает завершенный вид. В любом случае, вся среднесрочная структура продолжает оказывать поддержку сценарию, согласно которому ожидается возобновление большого тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться выполнения отката вверх, после чего можно будет возобновить поиск точек по продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

14 комментариев
Добрый вечер. А по Татнефти и АЛРОСЕ ситуацию не мониторите?
avatar
Марат, Здравствуйте, нет, данные акции не анализирую, по крайней мере пока. :)
Алексей, добрый день! Очень ждемс!
avatar
Vasiliy, добрый день, у меня тут на выходные форс мажор случился, слетели все профиля с анализом рынков во всех терминалах. Пришлось пере установить ОСу, и теперь сижу восстанавливаю разметки.

Валюты, золото  восстановил, сейчас индексы и нефть восстанавливаю. Так что по позже размещу. :)
Алексей Васильев, ох — печально( Терпения!!!
avatar
Vasiliy, спасибо. :)

1/3 восстановил, пару часиков нужно отдохнуть, а то с пяти часов утра сижу. )))
Алексей Васильев, сори. С телефона сижу. Не туда нажал)))
avatar
Vasiliy, да нормально, потом нажмете там же плюсик. )))
Алексей Васильев, а рефреш по акциям будет?
avatar
Vasiliy, сегодня нет, не успею восстановить, пока продолжаю индексы мировые восстанавливать. :)
Алексей Васильев, пусть валятся. Чего их восстанавливать? )))
avatar
Vasiliy, неее, нужны новые максимумы, что бы продать по дороже. :)
Алексей Васильев, спасибо за ваши замечательные обзоры
avatar
poloZ, спасибо за добрые слова. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн