Блог им. Slon55

Метод Гуппи (все сделки в плюс)

Посоны, пришел с моря, накупавшийся и счастливый. Посмотрел в монитор и стал еще счастливее.
Смотрим вместе:
Метод Гуппи  (все сделки в плюс)

Посоны, все сделки в плюс. Метод Гуппи работает. Заработал 1300 рублей на картинке, на Бренте.
Сегодня утром со дна достал еще 15 рублей. 
Итак, можно вкусно сегодня поесть! До Сиртаки немного не дотянул. Но и то хлеб.
  Все тот же ваш S.Hamster
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Brent
118 | ★2
29 комментариев
Что за метод Гуппи? усредняйся пока не порвало?
avatar
Nepall, «Да понять его, немудрено» © Вошел в сделку, получил прибыль малую, закрыл. Не получил, сидишь ждешь пока в плюс выйдет.Если эта не выходит, открываешь следующую…но как только + то сразу крой.
avatar
А.А., молодец, почти разгадал!)))
avatar
Silent Hamster, ну я то Вас еще в эфире у Герчика видел.
avatar
А.А., и что?
avatar
Silent Hamster, так я в плане того, что метод уже несколько лет как зарекомендовал себя.
avatar
А.А., все наоборот закрывает сразу если против него пошло.
avatar
Фотошоп рулит!
avatar
Eldar Shaymardanov, смерд- спорим на 25000 рублей, что сделки все реальные, показанные на картинке?
avatar
Silent Hamster, почём инжир в Абхазии сейчас?
avatar
Антон, Еще не созрел! Нет на рынке!
avatar
Silent Hamster, диспозиция сил в Абхазии сейчас такая же, как и раньше: хитрые сытые армяне на побережье, а голодные злые абхазы в горах?
avatar
Антон, Да, хитрые армяне все на ключевых постах.  Ленивые абхазы совсем не работают. За них работают бригады узбеков. Один узбек видимо невесту привез из Узбекии. Он готовит шашлыки на хозяина кафе, а рядом с утра до вечера сидит его невеста  на стуле. Ничего целый день не делает, просто сидит и смотрит вокруг. Вот настоящие жены из кого получаются, из узбечек!!"!!!
avatar
Silent Hamster, ))) да не казни ты этих лошпетов))) они из пришлых видать не знают на кого батон крошат
avatar
Silent Hamster, ты чего себе такие слова позволяешь?!
даже не буду вступать в спор, лишь по тому, что сделки после клиринга за вчера не показываются.
avatar
 На правах рекламы: все кто не понял как работает метод, записываемся на лекции в ленинке, по возвращеню SH из отпуска.
avatar
 Абхазы на рынке все злые. Погода хорошая стоит уже месяц. Дождей нет. Все на море.
Они хотят чтобы дождь пошел, но не сильный- тогда смерды потянутся на рынок. 
Также и с Органом. Сегодня хор был и Орган. Народу мало. Тоже ждут дождя, но не сильного. Иначе смерды вообще не придут на Орган.
avatar
О +++++ кстати.
avatar


avatar
Kolyan, Больше скажу:  с автоматическими стопами слив неизбежен ещё быстрее.
avatar
Kolyan, Для меня вливать деньги добровольно в рынок противоестетвенно и непонятно.Даже в положительной зоне практически никогда не ставлю.Но и плеч не беру.
avatar
Так что, стопы вообще не используете?
avatar
Kolyan, Рынок бывает просаживает до 40%, сижу по пол года в убытке-стопы не беру.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн