Блог им. Facepalm109

Вопрос по торговле криптовалютой.

Привет. Решил попробовать поторговать криптовалютой. Но есть проблема с тем, где торговать. Всё чересчур ненадёжно выглядит на первый взгляд. Кто шарит в данной теме, напишите где вы торгуете.
14 комментариев
Криптопия полоникс остальные не знаю как. Эти вроде норма работают. Пампы и дампы бывают)
avatar
Если не активно, а средне-срок, то торгуйте через обменники на локальный кошелек. 
avatar
SAI, Если ты сам торгуешь криптовалютами, используешь такой метод, какой посоветовал? Если да, то какой кошелёк используешь? И баксы и крипту хранишь на одном и том же кошельке? Или такого не бывает, чтобы и крипта и фиат поддерживались одним кошельком? Какие обменники используешь?
avatar
Иван Петров, Тема очень глубокая, сначала советую хорошенько разобраться. Хранить криптовалюту на «бирже» это противоречит ее базовой концепции. Для каждой валюты нужен свой кошелек, если есть официальный, с локальным хранением ключей. Обменники выбирайте на www.bestchange.ru/, только внимательно читайте отзывы.
avatar
SAI, спасибо
avatar
торгуй пампы и дампы на Америке, и не лезь на эту поляну — рискуешь потерять все из-за скама брокера
avatar
В качестве мнения, а не совета могу сказать следующее. Из ныне существующих бирж наиболее надежными в порядке убывания являются: Кракен, Биттрекс, Битфайнекс. Все остальные либо имеют проблемы, либо неликвидны.
avatar
xbtc пока вполне сносно работает, для всяких мелких крипт hitbtc, для них и yobit хорош, но он очень тормознутый. Главное, крипту хранить в кошельке, а не на бирже.
avatar
Grg788, xbtc это же брат почившей btce.
могу лишь сказать, если выступаете как инвестор, то храните деньги на железном/либо оффлайном кошельке. биржи ненадежны. 
avatar
Ice cream, не совсем, скорее сводный дядя.
avatar
Для активной торговли биткойном, имхо надо сразу на 10 биржах участвовать. Если одна скамится, удельный убыток небольшой и легко перекрывается на других…
avatar
Если чисто для спекуляций, сейчас полно форекс-брокеров предлагают CFD контракты на крипту.

avatar
Всем спасибо.
avatar

теги блога Иван Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн