Блог им. VadimTrade

Обзор и рекомендации. Золото, нефть, Forts



Золото таки полетело вниз и пока не хочет отскакивать даже немного, что конечно радует! Ждём продолжение падения и пока просто смотрим.
По нефти ничего не изменилось, поддержку в районе 48.8 пока держат, а я планирую шортить под ней, никак не раньше. Уровни все те же.
Сбербанк все еще растет, кто покупал в районе 145 и до сих пор держит тот красавец, я этот среднесрочный рост прошляпил и все это время только покупаю внутри дня. Очень скоро цена может подойти к важной зоне откуда шло последнее среднесрочное снижение и оттуда может начать разворот, фактически это УСП старшего таймфрейма, если цена зайдёт и зацепит стопы на этим хаем(прикладываю картинку в комменты) то мы можем чуть дернуть вверх и оттуда свалиться в откат.
Газпром «не рыба, не мясо» волатильность упала и у меня пропал к нему интерес.
Рубль в боковике и тут не о чем говорить, РТС из-за рубля пока я тоже не планирую торговать, но в целом как я и говорил пока у нас лонг приоритет.
Валюты:
Евро слили и наконец таки я могу констатировать факт начала коррекции на данный момент, это конечно не означает, что движение не выкупят, но все же УСП пробит и цена закрепилась ниже 1.82. Ждём снижени и на след. развороте как мне кажется можно покупать среднесрочно или даже долгосрочно, минимум куда я жду цену это 1.14, если хорошо пойдет то может и ниже.
Фунт и йена тоже пошли вниз. Может я слишком мечтателен, но почему-то фунт мне видится около аж на 1.21, если цена пробьет поддержки около 1.296 и 1.284, это важные уровни.
Йена пока еще не пробила окончательно свое сопротивление поэтому пока я бы не покупал пару, но в целом роста пары все таки ожидаем.

Мои торговые принципы более чем в 100 видео — http://smart-lab.ru/blog/392629.php



★1
2 комментария
Какие уровни ждете по золоту?
avatar
Лев, сложно сказать, но думаю есть потенциал на 1180
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн