Блог им. __santiago__

Как отписаться от Finviz'a?

Подписался на Finviz на месяц, подумал если понравится — сделаю подписку на год, если нет — нет. Прошел месяц, я на днях специально зашел в paypal, проверил нет ли там где-то галочек типа «продлять автоматически» — нигде не было. Сегодня смотрю, они гады списали с меня денег еще на месяц вперед. 
 
На сайте финвиза ничего типа «отписаться» не нашел. На сайте пейпала написано что автоматически продляться не должно. Но продляется. Как от него избавиться, кто в курсе?
 
Пишу письмо в службу поддержки финвиза. 40 баксов не смертельные деньги, просто не люблю таких подъебок втихаря.
6 комментариев
Напиши в службу, у меня такая проблема с Квоттрекером была написал в службу вернули снятое
avatar
Уже ответили, оперативные пацаны.

Насчет вернуть деньги сказали «идите нах», подписка продлевается сама, это ваши проблемы.

Насчет отмены сказали идите на сайт пейпала и сами ищите где ее отменить.

А еще, говорят, можете сэкономить 40% если подпишетесь на год. Так я блин и хотел подписаться на год, если бы с меня не сняли бабла еще за 1 месяц.

Сервис на высоте.
avatar
Обидно даже не столько за сами 40 баксов, сколько за то, что даже гребанный финвиз пытается исподтишка развести тебя на деньги. И в некоторых случаях ему это удается)
avatar
Там когда подписка была, они предлагали подписаться на снятие денег по месяцам или за целый год, про одноразовое — ничего не было сказано, так что врятли они тебя обманули
avatar
Максим Цыпин, пардон, промахнулся.

Ладно, может я неправильно понял. Ну и да, вряд ли прям обманули) Но я в принципе не люблю такие молчаливые системы. Можно же раз в месяц перед списанием прислать на почту письмецо — мол, а надо ли оно вам еще. Но нет, если подпишешься и забудешь — с тебя всю жизнь будут снимать и тихо радоваться.
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн