Блог им. samorazvitie

Российское ICO LavkaLavka.Начинаем покупать еду за БИОКОИНЫ!

Фермерский кооператив LavkaLavka объединяет фермеров, покупателей, магазины, рестораны, отели, поставщиков экопродукции, сельскохозяйственной техники и многих других – всех тех, кому небезразлична фермерская еда, экология, развитие сельского хозяйства, гастрономические традиции и ответственное потребление.LavkaLavka — фермерский кооператив, который ставит своей целью возрождение сельского хозяйства и утерянных гастрономических традиций в России.
Фермерский кооператив LavkaLavka проведёт эмиссию собственной виртуальной криптовалюты — биокоинов. В августе компания планирует ICO, по итогам которого хочет привлечь $15 млн.LavkaLavka выпустила собственную криптовалюту Biocoin (биокоин), а в августе проведет ICO (Initial Coin Offering — сбор средств инвесторов с использованием криптовалют, по аналогии с размещением ценных бумаг на бирже),  сооснователь LavkaLavka Борис Акимов надеется что инвестиции в разработку платформы «небольшие», затраты окупятся сразу после проведения ICO. По его словам, всего выпущен 1 млрд биокоинов, во время ICO планируется продать 800 млн. Цена размещения сейчас обсуждается, привлечь предполагается около $15 млн.
10 комментариев
видать тоже что и «семейный капитал» читал что они снова пирамиду выстраивают, только на коинах
avatar
shortillo, да в комерсанте вычитал, мне эта идея нравится, а чем это закончится? 
Александр Чистяков, все это закончится тем, что народ станет считать ICO синонимом слова «лохотрон»
avatar
К.О'Тяра, всё новое всегда встречают в штыки
К.О'Тяра, а разве это не так?
Александр Чистяков, океан бабла уплывёт за бугор  в овшоры, банальный русский конец....))))) такая мотивация и аргументация что можно 30% годового бюджета вывести на… й из королевства с пролетарским размахом… пока такая дыра в заборе нужно воспользоватться когда ещё такая халява будет...))))
тем же что и реальный «семейный капитал»куча исков, статьи в газетах(
avatar
shortillo, это росийская реальность, тормозить всё новое
У них цены на товар беспредельные. Массово народ к ним не пойдет.
 океан бабла уплывёт за бугор  в овшоры, банальный русский конец....))))) такая мотивация и аргументация что можно 30% годового бюджета вывести на… й из королевства с пролетарским размахом… пока такая дыра в заборе нужно воспользоватться когда ещё такая халява будет...))))

теги блога Александр Чистяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн