Блог им. getstar

Дополнения по времени голосования по санкциям

Дополнения по времени голосования по санкциям

Помимо санкций, сегодня в Конгрессе будет голосование по отмене Obamacare. Если голосование будет происходить в порядке очерёдности, как представлено в расписании (что очень вероятно), то по нашим санкциям слушания пройдут в 23:30-00:30, а значит может случиться «Чувак, это гэпчик!» Так что будьте бдительны в вопросе переноса позиции овернайт.


19 комментариев
Я уже взял сишку на всё
avatar
Гляньте на RSX. У них почему то нет истерики, в отличие от нашего рыночка. Видать «мужики то и не знают».
Guess, а RSX нет смысла смотреть во время торгов Ришки, они ходят синхронно, вот если бы мы были закрыты, то тогда да. Их реакция была бы показательна (как, например, было перед Крымским гэпом, америка тогда закрывалась на час позже и после закрытия вечерки RSX сразу же ушёл в вертикальный штопор-:))
ganjatrader(getstar), ну посмотрим. Фактически мы и так от них примерно на 2% отстаем за 2 недели. Они дюже оптимистичнее. Хотя это может быть связано с их переходом в новый контракт. Я не в курсе этих тонкостей. И я пожалуй не соглашусь с тезисом про синхронность. Часто бывает — мы игнорим движи в нефти ( в последнее время очень часто), а они эти движи учитывают. И тут возникает асинхронность.
Guess, там состав немного отличается от индекса РТС
сел мамбу на все
avatar
скорей всего результаты голосования уже заложены в рынок. очевидно что санкции будут введены тк минское соглашение не выполняется. более того за последние два дня ситуация только обострилась. малрося опять таки. так сто не исключаю что гэпа не будет в воцдем в боковик по сишке
avatar
Evdokya, не заложены-:)) рынок всё верит, что либо Трамп заблокирует, либо что документ перепишут, убрав оттуда трубопроводные санкции-:))  Газпром ушатают, если законопроект пройдёт в нынешнем виде
Купил наличные доллары по 60,30 сейчас, посмотрим что будет завтра.
avatar
ну да, навеяло как в начале мае 14го всех крсмонавтов си поимели.
avatar
и вообще причет тут какието санкции. вот чел купил стрэнгл на амерские десятилетки а укрепился рупь. вот где собака порылась.
avatar
А во сколько голосование по  Obamacare?
Константин, началось https://www.youtube.com/watch?v=jN7nGcjxGtg
ganjatrader(getstar), Спасибо, но я по английски не очень.
ganjatrader(getstar), Что решили ? 
покупай на слухах, продавай на фактах, чоп-чоп!
avatar
и что нового должно случиться? Текст санкций уже несколько дней гуляет по инету, из-за чего должен быть гэп?
avatar

теги блога ganjatrader(getstar)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн