Блог им. Krechetov

Кречетов. Недельный обзор. Золото, серебро, ммвб. 15.07.2017

         Сделки и события за неделю, мысли на неделю следующую. Отдельный вопрос к читателям, а нужно ли сделки скидывать в видео? Сделал это уже второй раз по просьбам, но что-то это занимает много времени в ролике и по ощущениям лучше это время тратить на что-то другое в нём. Просьба отписаться по этому поводу в комментариях.




Посмотреть остальные ролики и подписаться на канал можно по этой ссылке

Подписаться на твиттер можно по этой ссылке: Follow @Esaul6666 

Всем удачных торгов люди. Не забывайте пожалуйста плюсовать пост.

★3
30 комментариев
Раньше вы объясняли механизм экономических процессов, в первых видео, а сейчас 85% времени просто идет констотация ваших сделок за неделю. Не так интересно. Просто мнение. 
avatar
Андрей, Да я много чего ещё хочу снять, просто это хобби, так что часто времени не хватает на него :)
avatar
Пост и видео плюсую, а скидывать сделки в прошедшем времени вообще моветон.
avatar
Zenon Eleates, Ну эти сделки все кидались в онлайне в твиттере. тут в виде обзора они
avatar
Krechetov, не подумайте, это не камень в ваш огород, похвально что вы ведете блог и публикуете свои сделки, направление куда смотрите. Но если б еще и для читателей было что-то практическое, полезное, было бы популярнее
avatar
Krechetov, наверное, можно таймкоды еще вставлять. а сделки, которые, у Вас уже всегда в плюсе когда Вы о них сообщаете, не интересны, имхо. тем более с разбивкой по счетам :)
avatar
Zenon Eleates, " у Вас уже всегда в плюсе когда Вы"

Сразу видно человека не смотревшего видео :)
avatar
Krechetov, я смотрел. не всегда, да. но почти всегда :)
avatar
Zenon Eleates, тогда как можно говорить о всегда в плюс если в видео и стопы разбирались ))))
avatar
Krechetov, Сделки скидывать в видео нет смысла, можно просто говорить по каким ценам вошли и какие цели по инструменту определи на выход из сделки. Хватает реальных входов через твиттер, кому интересно те подписаны. В видео нравится, что делаете анализ и сравнения по годам, хотелось чтобы большо обсуждения и анализа было по голубым фишкам ММВБ.
avatar
+++
сделки не нужны, их в твиттере видно. Просьба больше объяснять логику принятых решений
avatar
Zenon Eleates, Человек делает старается, сделайте лучше прежде чем критиковать..))
avatar
Так и есть, рубль привязан к золоту, всегда был и будет привязан. Если золото начнёт расти — доллар начнёт падать по отношению к рублю.
avatar
++++
avatar
+++
avatar

Сделки интересны в онлайне. Кому интересны видит их в Twitter. Пост фактум слелки уже не так интересны.

P.S. Как тема для видео ещё было бы интересно услышать ваше мнение по терминалам для торговли и доработок к ним.

Спасибо за то что вы делаете. Жалко не хватает рейтинга на смарт лабе что бы плюсовать. 

avatar

Такое же вИдение предстоящей недели. Серебро, золото - верняк. В отечественный рынок и нефть лучше пока не входить, обстановка плохо предсказуема. Внимательно следить за перегретой Америкой. Где-то ниже напомнили про отчет автопрома 1 августа. Он может действительно стать первым звоночком для американского рынка. Продажи автомобилей уже не первый месяц буксуют, склады затоварены, автокредиты раздают всем подряд и многие из них становятся токсичными. Надо будет повнимательней следить за этой темой. Всем торгующим сегодня удачи.

+++
avatar
Хочется своих сделок уже.Для этого, на мой взгляд, лучше о будующем побольше, а о прошлом как то смысл не понятен.Да и успеем ещё сделки торговать, научиться бы рынок понимать. Общую так сказать, картину.Лучше об этом.У Вас вроде понятными словами излагается.Здоровья
+спасибо

Спасибо! Сделки лучше не скидывать в видео, они же у вас есть все в твиттере. Лучше это время потратить на изучение понимания процессов рынка. 
avatar
нужно ли сделки скидывать в видео? 

не нужно
avatar
+++
avatar
Как всегда от меня плюс+++ Правда видео пока еще не смотрел( Я тоже считаю что сделки смысла нет скидывать. Лично, я соглашусь с Андреем, мне тоже больше интересно, в ваших постах, про механизмы рынка, чем когда и где вы зашли. Вы механизмы как-то понятно объясняете!
avatar
отлично, не тратьте времени на сделки в видео, а в твиттере, если можно-регулярно+++
+++

avatar
Алексей, вот уже который раз я смотрю ваши обзоры и сам себе задаю вопрос, какого хрена я не делал этого раньше?! :) спасибо за ваше мнение, очень приятно послушать мнение опытного человека
avatar
+++
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн