Блог им. Roman_N

Границы реальности для дейтрейдера

    • 15 февраля 2012, 23:16
    • |
    • Roman_N
  • Еще
Привет всем, за 6 лет имел возможность наблюдать успехи и поражения огромного количества, начинающих трейдеров, про тех кто в торговле от 2-х лет и больше, я тут говорить не буду, так как результаты одного и результаты другого трейдера будут очень отличатся в зависимости от выбранных стратегий. Привязки к реальным деньгам я не делаю, так как одним разрешается иметь плечо 1 к 200 и они знают, что делать с деньгами, в то время как  другим даётся плечо 1к4 и они не всегда могут загрузить весь свой ВР.  Эти цифры моё субъективное мнение и конечно же обсуждаемы, но я например на них настаиваю, для своих учеников и для пропа, которому помогаю существовать.
Итак рассматриваем дейтрейдинг, в зависимости от вашего ВР, риска на день и количества позиций и  ВНИМАНИЕ! проводимого за рынком времени. + Приблизительный сильно усреднённый но всё же месячный результат такой торговли гроссом, так как комиссионные разных брокеров нынче выглядят просто фантастикой.
 

Такие установки позволяют не кидаться на всё подряд,  а элементарно обдумывать и планомерно воплощать свои позиции в жизнь. У кого получается подчинятся такой дисциплине, у того будет получатся двигаться в + с очень большой долей вероятности. Цифры по результативности очень усреднены, и конечно могут обсуждаться.
Всем кто про это думает, вот такая она правда.
★3
1 комментарий
Похоже на правду :) Подтверждаю
avatar

теги блога Roman_N

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн