Блог им. hunter-srike

Зашёл посидеть в этом вашем чатике "смартлаб".

Но стали часто очень тереть комменты. Да мне посрать вобщем-то, я здесь набегом. Гуры меня не интересуют. Лохи тоже не особо, тут и лохов то на один взрослый фьючок голда. Они никаких котир даже при всём желании подвинуть бы не смогли.

Свои бапки есть, чужих не надо.

Но вообще, затирания это как минимум неуважение. Хотя мне срать. Но я тогда вообще не буду заходить.

Поэтому ресурс в общем-то и потерял всю аудиторию. Да мне и раньше было как-то срать на все ресурсы в интернете. Всё равно тут одни копрофильные метания. То Навральный кинет в Усманова, то в ответочку Навральному прилетит от Путлера в глаз. Короче, сплошное говно и разочарования. Либерасня, ватники, трампочмо и путлер-зиг-хайль, всё смешалось в доме обломовых.

Я особо ничего и не ждал, сраный мир и так катится в сраное говно. Пойду к СГ чтоль в бложики троллить. Жизнь и так ***я скучная. Да ещё и ё**ые затиратели **я. Идите ***ь затирайте мамашке своей. Или вообще ***ть не пишите ничего в этом чатик-сайте. ***ь какие вы н***й трейдеры, если вы даже комент пережить не можете б***ь?? Сраные околорыночники *ля.

Поэтому Смартлаб и дохнет. Сюда навалились долбаные околорыночники и рекламщики, которые считают его своей личной блог-платформой. Пи**уйте н***й б**ть, для бложиков есть ЛыЖа, есть вконтактики ваши сраные, валите н***й. Я серьёзно. Если вы не поржать и постебаться, то в интернете для ваших сраных высеров есть море сайтов. Зае**шьте себе свой сайт и сидите там епта. Зачем срать сюда свои гипер-мудрые высеры? Хотите ещё один мфд.ру? Так валите туда, там народ вовсю предсказывает шлаки и гоняет всю эту политхерню. Околорыночники, чем вам не нравится маленький уютный смартлабик, где сидят добрые люди? Которые могут послать на **й и ничего им доказать не получится. Ибо вся эта *ерня с доказателями, от неё рынок очень быстро отучает. Зачем вы превращаете смартлабик в ещё один мфд.ру, где толпа чмошников доказывает друг другу, что пора покупать газон? Если кому-то интересен такой формат — то он пойдёт туда, то есть в тот формат, который ему нужен.

Здесь честное общение без этих глянцевых высеров и искателей «куда вложиться». Ибо здесь уже все кому надо вложились. И выложились. И ещё раз :) И не надо хулиардерных постов про экономику, а? Ну кому что до этих сраных драги? Да даже и нашей любимой Принцессы Эльвиры (она же няш-мяш, жаль никто этого не видит, а поклонская тупая **зда). Какое вообще имеет отношение к реальности левая пятка бапки Йеллен? Я не спорю, что Эльвира няш-мяш, но ведь зачем обсуждать какую-то долбаную «экономику»? При чем здесь «экономика»? Какие в жопу бюджеты и дефициты? Когда это статговно вообще на что-то влияло? Ну хоть раз. Тот же сраный зерохедж, когда там постят очередное статговно, мне становится весело. Такие вроде не-дауны, а ковыряются в говне. Этих сраных экономистов хоть жопой ешь, вся когорта околорыночников так себя именует. Что теперь — ресурс сраных околорыночников? И всё?

Мне просто срать на весь этот околорынок, и если среди вас есть пипл с ненулевым счётом, то таким тоже срать. И терпеть это говно никто не будет, просто есть такая кнопочка — «закрыть». И всё. Я уже не читаю ничего почти из ответов, всё из-за этого сраного околорынка. Если б**ь реальный трейдер и он весь обмазался каким-нибудь говном — газон это или говносбер, то если он нормальный человек, ему вообще срать на то, что «говорят» какие-то лохи с подворотни. Мне вот вообще срать, сейчас в двух сделках и постоянно про эти инструменты срут здесь, просто тонны говна. Искателей разворотов, пробоев б***ть, всяких палочек-чёрточек, цитат бапки Йеллен и прочей копрофагии — их до жопы. Просто я не думал, что какое-то говно ещё начнёт тереть коменты. ДА мне срать, иди долбоёб доказывай рынку что ты прав. Встретимся на помойке, когда я пойду мусор выбрасывать.

★1
24 комментария
Сколько же жрать нужно чтобы столько срать?
avatar
fot1985, линейная зависимость
avatar
Сюда навалились долбаные околорыночники и рекламщики, которые считают его своей личной блог-платформой. Пи**уйте н***й б**ть

золотые слова)))
avatar
Проблема совсем не в затирании, а в том, что он чуть мение чем полностью состоит из рекламы околорыночников и прочих лохотронов. А настоящих успешных трейдеров тут не любят и выпиливают банами.
avatar
God, ты про себя что ли???
avatar
God, да и кого это здесь выпилили и в бан отправили такого успешного?
avatar
Байкал, как там «тихая гавань», кубок «Ррооббссооннаа» не завоевал?
avatar
2153sved, ой вообще давно уже не смотрел кто там по местам и где
avatar
Байкал, места это так....., к слову!, где «тихая гавань»?
avatar
2153sved, не понял тебя?
avatar
Байкал, чел тут рассказывал какой он крутой, что он всех порвёт, а сам......, просто пропал...!
avatar
2153sved, ты про Майтрейда что ли? он там вроде обещал но это уже давно было
avatar
Байкал, ты забыл его?
smart-lab.ru/profile/Crazy_Trading/
avatar
2153sved, аааа все все вспомнил теперь)))
avatar
2153sved, но смотрю его забанили навсегда год назад наверно под другим ником здесь полюбому есть
avatar
Байкал, Х.З.
avatar
дебил бл*ть
avatar
Вся эта ЛЧИ-шная мразота, тоже н**я не трейдеры. Подливают себе бапки на счёт через шлаки с левых счетов и думают, что они до**я умные и первые догадались использовать биржу для перелива бабла. А пацаны с Дойче банка тихо и не светясь делали на этом бабло десятилетиями. Конкурс изобретательства ЛЧИ б***ь.
avatar
Челябинские жгут! ;) Прямо как метеорит с*** ****ь ****й ;)
avatar
Первый раз натолкнулся на автора.
С удовольствием нырнул в глубь. Да, парень резчик от Бога. СП!
avatar
Хороший пост — нужно будет почитать как-нибудь… нет ли сокращённого варианта?
140 000 крутится человек на бирже в РФ ) так что здесь еще нет никого тихо и спокойно…
avatar

теги блога HunterSrike

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн