Интер РАО. Неужели дивиденды будут минимальными за 3 года? Обзор производственных результатов и отчета РСБУ за Q4 2025г.
Вышел отчет по РСБУ за Q4 2025г. от компании Интер РАО: 👉Выручка — 15,49 млрд руб.(-14,0% г/г)
👉Себестоимость — 12,79 млрд руб.(-10,8%...
текстом есть книжка
на видео я успеваю показать то, что картинками было бы «скриншот» раз двадцать
у меня собака спит не хочу будить просто звуком… спс
наушники, у меня вообще в соседнем кабинете Путин. не хочу отвлекать
там стата вообще-то хранится
продолжай искать, кому надо тот давно нашел и знает ник.
Даю подсказку — выиграл ЛЧИ одной направленной сделкой...2 мес был в лидерах на первом месте… в последние сутки, да подставной ник обошел меня, так как у меня был спор — выиграть одной сделкой. Если бы зафиксился, подставной бы меня не обошел, но за спор я выиграл больше)))) приз БКС дал… планшет без симки.
есть еще кто выиграл одной сделкой ЛЧИ?
специально зашел в профиль свой… там написано 2 место. Так, что ничего не соврал
так пусть и остаются нищими
Сложение сигнала, как понимаю это использование нескольких таймфреймов, у разных авторов встречаются различные формулировки, например «моментум двух или трёх таймфреймов», кому интересно покурите гугл (это не для автора топика)))
я просто сделал термины свои по-русский для своей книги СИСТЕМА ШАБЛОН, качается она с сайта бесплатно
переход из категории Интра+15, в категорию Интра+Медиум.
ждем, 4 часа не показала максимум глубину, но цвет уже сменило.
Сигналы 9 видов… от полутонов до Парада Планет.
Сейчас далеко не Парад Планет, поэтому «помучают» чуток с ростом.