Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ выполнила отскок вверх, но данный отскок, ни как не меняет структуру и тем более ожидания снижения цены. Вполне вероятно, что завершается серия первых 1-2 1-2 волн  и если предположение о продолжении импульса вниз будет верно то, уже в ближайшие дни, цена может уверенно продолжить движение вниз, которое будет сопровождаться повышением динамики. 

Рекомендация: в рамках представленного сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа можно продолжить их наращивание с целями в районе 0,0630 – 0,0620. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента продолжает оставаться на достигнутых уровнях, развивая локальную коррекцию на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, после завершения данной коррекции будет сформирован еще один новый минимум.

Рекомендация: на данный момент отсутствуют точки входа, поэтому рекомендуется оставаться вне данного инструмента.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка предположительно завершает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, цена без нарушения критического уровня уже скоро может продолжить снижение, как минимум в виде существенной коррекции.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется начать поиск точек для продажи акций с целями в районе 157,00 – 145,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Как и предполагалось, цена по данным акциям сформировала новый локальный максимум, и хотя по-прежнему сохраняется вероятность формирования еще одного максимума, все же можно предположить, что импульс вверх завершен. В любом случае в ближайшие дни стоит ожидать, что цена по акциям войдет в стадию среднесрочного, коррекционного движения вниз.

Рекомендация: в рамках ожиданий можно протестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 17,00-16,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
2 комментария
Доброе утро! Со сбером что то не то. Похоже на импульс от 145. И сейчас вроде волны А и В
avatar
Apricot, доброе утро, да, ситуация немного не однозначная, именно поэтому альтернативный сценарий (обозначенный на графике серым цветом), по-прежнему сохраняет свой потенциал. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн