Блог им. Alekir

Инвестиции на спорт.инвентаре, или как "обогнать" ОФЗ

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Пишу первый пост, надеюсь не последний… :-)

Хочу предложить на ваш суд одну интересную Инвест Идею, которые возможно могут кого-то заинтересовать (хочу сразу сделать оговорку, что никакого отношения к этой организации не имею — просто заказывал себе спортинвентарь и увидел).

Компания «Леко», Московская область, отечественный производитель спортивного оборудования и инвентаря (http://www.lecoshop.ru).
Инвестиции на спорт.инвентаре, или как "обогнать" ОФЗ
Вклад Леко 14%.
Банки предлагают Леко кредитование на 1 год под эффективную ставку 15% годовых.
Банки предлагают частным лицам вклады от 3-х месяцев максимум под 6% годовых.
Леко предлагает частным лицам вклады под 14% годовых с условием возврата в любое время без потери процентов.
Проценты выплачиваются ежемесячно. Минимальная сумма вклада 20 тыс. руб.
Леко отвечает по вкладам всем своим имуществом (кроме находящегося в залоге, на данный момент это не более, чем 1/10 часть имущества) и личным поручительством основного владельца бизнеса.
Полная ссылка на страницу — www.lecoshop.ru/dir.php?id=2624

от автора, по качеству:
качество спорт. оборудования вполне сносно (сам покупал, доволен), рекламы в Интернетах крайне мало, распространения в спортивных магазинах — нет вообще, выставочные образцы — по месту производства в Моск. Области.

от автора, общие мысли: Да, может модель раскрутки продукции мягко говоря хромает, но работает эта организация уже достаточно давно (https://egrinf.com/3659172). Пережили все кризисы современных
лет. Возможно, конторе не хватает оборотных средств, или еще чего… не знаю… отчетность понятно-дело, получить в свободном доступе не представляется возможным… но всё это наводит на определенные мысли, как по «форме» самой организации, так и по аспектам работы производителя спортинвентаря в нашей стране.

Успехов в трейдинге и спорте :-)

Буду рад плюсам…
★3
6 комментариев
на бирже найди лучше корп.облигу
avatar
Если банки дают под 15, то странно заморачивться с физиками. С другой стороны, в Альфе что-то подобное даёт доху выше 20.
Надо вложится!!! Если с лыжами не покатит Можно забор засандалить!!! Дачников полно!!! Бизнес стоещий беру!!!
Картинки по запросу забор физрука
avatar
я на эту конторку лет 5 назад наткнулся когда хотел сделать турник на заказ. ну в общем не сложилось — затребовали чертежи,- не эскизы! ну оплату расчетов нагрузок, сертификацию и тп...
вообще мне кажется вот зря у нас такая система была(не знаю как сейчас)в китае все хреначат без сертификатов- и дела идут. не надо мне говорить про уровни ПРО… обычным турникмэнам из дворов достаточно и кривого турника на улице… ну и конечно им надо бы изменить сайт и продвигаться в сетях)
avatar

avatar

теги блога dgabsdbgsw

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн