Блог им. Rondine

Золото/Серебро


Интересная раскорреляция сложилась между золотом и серебром. Золоту оказала (пока, по крайней мере) поддержку ее дневная трендовая, тогда как серебро коснулось своей недельной трендовой. Все движение по обоим металлам оцениваю как бычье ралли на медвежьем рынке, которое стартануло в 2015. После того, как оно будет завершено металлы пойдут на обновление лоев: золото на 860-910, серебро в район — 10. Это должно совпасть и с обрушением индексов и существенным укреплением бакса. 

Ниже 2 предварительные недельные модели по Эллиоту по золоту и серебру. Обе модели не предполагают обновление прошлогодних хаев. По ним все бычье ралли на медвежьем рынке описывается треугольником  А-В-С-D-E. Сейчас, если недельная трендовая серебра устоит, серебро ожидает многомесячное ралли вверх в район 20 в волне С в треугольнике. По золоту — в район 1330.

Раскорреляция по металлам как-то должна устраниться. Предполагаю, что за счёт замедления золота и ускорения серебра (если падение завершено). Серебро я прикупил вчера. 

Золото/Серебро
Золото/Серебро


★2
5 комментариев
Разумно. Серебро сегодня думаю восстановить лонг.
avatar
а не подскажете, уважаемый автор, из каких воздусей точка С на графике нижнем образовалась? 
Вообще хотелось бы несколько слов про материально-техническое обеспечение линии АСЕ?
avatar
Chupcha, приветы! Это норма ЕВЫ. В идеализированном сужающемся треугольнике чередующиеся волны связаны соотношением фибонначи. В частности, С=0,618А. 
avatar
на 1206 уже пока не идем? http://smart-lab.ru/blog/394567.php
avatar
miclain, поход золота туда в моем понимании не отменён, но необязателен. Модели в моменте нарисованы. Вопрос где будет серебро при движении золота на 1200 для меня лично открытый
avatar

теги блога Alexey Rondine

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн