Встречи назначены, с Меркель точно, с Трампом пока слухи, весь май будем идти планками вверх.
ММВБ на 3000, газпром на 200, si на 50.
Всем спок. ночи. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Зарабатывайте.