Блог им. Forts

Мысли по ММВБ и РТС

    • 11 апреля 2017, 11:25
    • |
    • Forts
  • Еще
10 декабря я озвучил прогноз по индексу ММВБ smart-lab.ru/blog/368245.php
вот как он выглядел - 
Мысли по ММВБ и РТС

и сейчас он отрабатывается - 
Мысли по ММВБ и РТС

Сдаётся мне, что вначале ММВБ дойдёт до своей цели и только уже затем РТС пойдёт штурмовать уровень 1320. И основным драйвером роста РТС считаю станет падение доллара, а не рост ММВБ. Сегодня закрыл лонги по РТС. Подожду пока мамба возьмёт свою цель. Всем всего хорошего. 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49 | ★3
17 комментариев
крутой прогноз!
avatar
ilya.ilya, смеёшься, издеваешься...
просто нутором почйял, что пока мамба не завершит движение вниз — ждать роста по РТС сомнительно
avatar
Kombinator, знаешь как тяжело стоять в шортах по ртс против твоего недавнего прогноза про ртс на 1320? сантимент сейчас улетный. ртс берут в лонг, доллар в шорт даже стали открываться
avatar
ilya.ilya, «знаешь как тяжело стоять в шортах по ртс против твоего недавнего прогноза про ртс на 1320?»

предатель… подожди, на уровне 1320 я всех вас предателей фрактального анализа разлинчую
avatar
Kombinator, может вместе туда и поедем попозжа)
avatar
А с Трампом кто договаривался?
avatar
Vladimir, типа я что ли? А ну да вчера поговорили по телефону. Я его отчитал за бомбёжку. Говорю ему — ты по что паразит индексы наши завалил? А он дурку влючает — мол я тут ни при чём, просто выпил лишнего…
avatar
Vladimir, ты накуя минусанул мой комент?
avatar
трейдер, Приветствую… какой?

avatar
Vladimir, ну в посте помощ новичку
avatar
трейдер, ну зачем парня на Форекс загонять?.. Лучше дельный совет дать.
avatar
Vladimir, форекс лучше нашего колхозного рынка
avatar
Я бы, конечно, сказал бы «спасибо» Вам за 1320 по РТС- для шорта прекрасный уровень бы был. Но после неудавшегося роста на прошлой неделе «около 5%»  что-то как-то скепсис одолевает). Не, ну я-то и не рассчитывал, и отметился в том топике)
avatar
Автандил Чавчавадзе, молодец
avatar
Kombinator, круто, чо.
avatar
а зачем Вы открывали лонги по РТС, если у вас был прогноз падения ММВБ почти на 20%?
просто повезло
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Forts

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн