Блог им. Irina13

Золотые Правила Торговли Внутри Дня

Всем привет!!!
Систематизировала основные тезисы и правила торговли внутри дня. Теперь очень удобно посмотреть в десяти коротких видео «Золотые Правила Торговли внутри дня». В общем-то материал будет очень полезен новичкам. Опытные могут проходить мимо :)
Приятного и полезного просмотра!!!

1. ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ПОЗИЦИЙ БЕЗ ПЕРЕНОСА ОВЕРНАЙТ 

2. ЧЕТКИЙ РИСК НА ДЕНЬ В % ИЛИ РУБЛЯХ ДЕПО 

3. ТОРГОВЫЙ ПЛАН НА ДЕНЬ 

4. АНАЛИЗ 1-ГО ЧАСОВИКА ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ РЫНКА 

5. ЗНАТЬ ВРЕМЯ ВЫХОДА ВАЖНОЙ СТАТИСТИКИ 

6. ЗНАТЬ ДАТЫ ЭКСПИРАЦИИ ФЬЮЧЕРСОВ И ОПЦИОНОВ 

7. ВСЕГДА ИМЕТЬ ВАРИАНТ «Б» ТОРГОВОГО ПЛАНА НА ДЕНЬ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ

8. СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ В БОКОВИКЕ И ПО ТРЕНДУ 

9. ПОНИМАНИЕ ВАЖНЫХ ЦЕНОВЫХ ЗОН И ОБЪЕМОВ 

10. ЗНАТЬ ДНИ, КОГДА НЕ СТОИТ ТОРГОВАТЬ

www.bulygina.com

★15
13 комментариев
Особенно 10 пункт улыбнул ))) не хватает 11 — знать, куда пойдет цена.
Tundrurat, я то же по ржал)))))
10. ЗНАТЬ ДНИ, КОГДА НЕ СТОИТ ТОРГОВАТЬ- у девушек например это месячные.На них не стоит торговать же??))))))))))))))))
avatar
Ирина, можете объяснить — зачем вообще нужно торговать внутри дня? ведь по любой статистике на периоде нескольких лет нет никаких шансов выжить у таких трейдеров. зачем и кому это нужно? брокеру — да, он поимеет с этого бабло клиента, но ведь это показывает только узкий круг мышления брокера — срубить немного мелочи на комиссии от активной деятельности клиента в течении дня. все же просто — чем богаче становиться клиент, тем богаче будет брокер. или все по другому?
avatar
Артем Раев, а Вы лично попробуйте и так и так (я про фьючерсы и посмотрите) большую часть времени тренда нет. День роста, следующий день можно полностью съесть прибыль первого дня. РТС за март месяц и падал и рос, в итоге закончили месяц около нулевой отметки. 
Ирина Булыгина, это заблуждение — день рост, день падеж. если идет тренд, как сбербанк рос с конца 2015-по 2016, или фск и россети в 2016 году, или мечел с распадской — направление определенное длилось неделями. как и сколько в итоге вы на таких движениях можете заработать торгую внутри дня? зачем выбирать инструменты типа ртс или газпром, в которых нет потеницала на движение в течении 2-3 месяцев и пытаться заработать на них? хотя впрочем если вы зарабатываете так торгуя и вам хватает — респект вам. только трудно это, на мой взгляд, глаза сломать можно. все ж намного проще.

avatar
Артем Раев, еще раз повторюсь речь идет про фьючерсы) Фьюч на Сбер рос в 2016 году. А теперь что? Тренды бывают естественно. Но большую часть времени (возьмите период за 5 лет) и акции и фьючи находятся в боковике. и в этот период хочешь-не хочешь, но торгуешь интрадей. Я сама люблю долгие сделки, но оталкивают от рыночной ситуации.
Ирина Булыгина, а в чем собственно разница для вас — акция или фьючерс? если нет фьючерса на россети то и не надо торговать акции? короче у всех своя метода- просто по моей методе торговать внутри дня — это шляпа, по вашей — возможность зарабатывать. зарабатывайте, если могете — я вот так не умею. извиняйте, если чем то мог обидеть. всех благ

avatar
Я знаю! В выходные не надо торговать
avatar
Charging Bull, ай да молодец))
А да остроумные все какие))) кто-нибудь вообще слушал видео 10 пункта?

Иришка :)

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн