Блог им. plyaskin

фРТС, план на 2017.03.28

    • 28 марта 2017, 09:42
    • |
    • .i.
  • Еще
У меня есть вопросец к читателям — скорее по теме сайта, чем топика. Совершенно неожиданно один комментатор намекнул (А., спасибо тебе за этот смелый поступок), что многие читатели мужского пола не комментируют мои топики, потому что в оригинальном виде мой аватар их пугает. Я не понимаю в чем проблема, но на всякий случай сделал варианты. В каком виде, на ваш взгляд, он будет лучше? 
фРТС, план на 2017.03.28 фРТС, план на 2017.03.28  фРТС, план на 2017.03.28 фРТС, план на 2017.03.28 фРТС, план на 2017.03.28
не знаю теперь какой из двух последних вариантов считать правильно ориентированным.
Кстати, может и у представительниц прекрасного пола есть свои соображения? Или даже предложения.

Теперь о деле.
Кажется, Ри пытается втереться ко мне в доверие. Он всеми силами показывает, что собирается выполнить планы в последних редакциях — выход на свежие весенние максимумы. Но может я параноик, а он действительно собирается это сделать. Как честный человек, я должен дать ему шанс сделать это совместно со мной.
Поэтому основным планом принимаю продолжение движения вверх. Предположительно на сегодня это может вылиться в последовательные тесты зон 110.500-111.000 и 112.000-112.500. Даже тест 109.500, если он будет быстрым (и неуспешным), не отменит этот план. Диапазон дня, соответственно будет, ожидаю, между 110.500+ и 113.000-.

Альтернативным сценарием будет успешный пробой 109.500.


14 комментариев
Лично мне по барабану и ник и аватара… если человек пишет по делу и аргументировано, то хоть ж*пу нарисуй)))))А у тебя интересные топики! Респект и уважуха!!!
avatar
скрудж, спасибо
avatar
.i., лучше пусть вверх смотрит, нежели вниз! я про аватар, а про ришку, не впечатлил меня пятничный пук, хотя и не упали, а вот вчерашний «рост» пряммо таки огорчил, поэтому я вниз гляжу теперь путами( от слово пут, а не от puta.ни putin тем более)))
может запоздалая реакция на понижение ставки? а может нефть, а что нефть, тож не особо позитивит)
kirilles, может у меня глюки, но такое бывает — когда вялое, неохотное движение с провокацией на провал, выбивает все шорты. Вчерашний заход даже дал доп.опору движению вверх. Это меня напрягает больше.
avatar
.i., +++ все прекрасно...))) и ник, и аватара, и тексты… возможно этим топиком Вы теперь привлечете больше подписчиков…
avatar
LUNA, спасибо ))
этим топиком вряд ли — его запретили к показу на главной, увы. Но мне теперь всяко спокойнее )
avatar
.i., почему запретили???? Всякий срач малолеток на демосчетах можно, а этот нельзя??????
avatar
скрудж, ну может аватар в таком виде сильнее пугает. Тимофей молчит, недосуг.
avatar
.i., страшнее маржин-кола кара-вот такая аватара))))))))
avatar
скрудж, )))
avatar
.i., сохраняйте свою индивидуальность!))) это дороже электората…
avatar
Пофиг на аву, главное чтоб самому нравилось. А теперь по делу — солидарен. Тоже вижу рынок выше, правда волновая картина ужасна
avatar
Promitey, угу. Но завтра, вероятно, после повторного теста нижней границы восходящего канала (около 111.570 на этот момент), должны начать карабкаться бопыстрее.
avatar
.i., предполагаю теперь треугольник. Вероятнее всего выход вверх. Имхо. Будем смотреть
avatar

теги блога .i.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн