Блог им. margintrader

10:3

Что то я увлекся черчением на графиках разных «граальных» линий. И немудрено, такая пруха последнее время! Одна из моих основных моделей, если я правильно посчитал, оттикала 10 положительных дней из последних 13ти, оставив всего 3 в минус. 10:3 счет в пользу Маржина, хо-хо.  И я похоже, расслабился и возомнил, не особенно задумываясь, что «правильный» технический анализ на самом деле работатет всегда. Ан нет.

Время, на самом деле, вспомнить, что белая полоса рано или поздно кончается. И ежики, хомячки и прочие обитатели подножия пищевой пирамиды (сорри) тоже имеют шансы, с точки зрения вероятности и везения, возможно, начать делать деньги на серебре и прочая используя свои варваские, low probability подходы. )))

Так что скоро наступит пора забиться в уголок, свернуться клубочком и сидеть там тихонько, чтобы толпа зверушек, неожиданно определившись в своем броуновском движении в какую то мало предсказуемую, только им одним понятную траекторию, не поймала и не засунула «граальные» графики мне в одно место. )))
 
PAST PERFORMANCE IS NOT NECESSARILY INDICATIVE OF FUTURE RESULTS.

Всем удачных трейдов! :)

теги блога cutlоsses

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн