Блог им. afecn19

Моя эквити

Как то давным давно зарегестрировался на коммоне, потом там были какие то перетурбации, смысл которых я до сих пор не понял. Уже давно забыты и пароль и чего я там писал прикинувшись малышом, однако благодаря личному кабинету у своего брокера я восстановил доступ, и там, о чудо, обнаружил свою эквити в публичном доступе. Как думаете, сколько можно было бы заплатить за доступ к сигналам по этой системе?
www.comon.ru/user/afecn/profile/
Для тех у кого нет регистрации:
За все годы:
Моя эквити


2012
Моя эквити


2013
Моя эквити
2014
Моя эквити

2015
Моя эквити

с 2016
Моя эквити






P/S/
Моя эквити


А здесь я кружком отметил свое самое большое однодневное падение. Как сейчас помню, было это то ли 17 то ли 18 ноября 2014 года, я тогда был в Питере и именно в этот день пошел в Эрмитаж, прихватит ноутбук. Помню как искал там место чтобы присесть (нашел таки какую то лавочку), найти инет и совершить свою плановую сделку. В тот день выбор системы пал на Уралкалий. Совершив сделку я отключился и довольно продолжил осматривать римскую комнату. А через час или два после сделки произошла какая то авария у компании, и акция на вечерке упала на 10%, а утром еще на 10. Так как я торговал с плечом 2, мои потери составили около 40%. Я грустно бродил по мостам Питера заглядывая в темные воды Невы. После этого случая я вяло торговал следующие 2-3 месяца, порой пропуская сделки (весьма прибыльные к слову). 



8 комментариев
ноль рублей.моя цена.Торгуй и выкладывай сюда.
avatar
ссыль не работает
avatar
ves2010, проблема видимо в том что вы не зарегестрированны. Поробую скрин сделать
avatar
комонэврибади)
Большой Dd, какие активы были в торгах? (скорей проблема актива и удержание позиции)
avatar
COYOTE, Нет никаких проблем с удержанием позиций, так как позиция удерживается фиксированное количество времени, и это несколько часов, а на следующий день-новая сделка. Акции ММВБ, чей оборот за день начинается с 250 млн.
avatar
Я тоже вошел посмотреть свой забытый счет. А там:



avatar

теги блога Марат

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн